• Город
  • Город
Город

ДДТ откроет фестиваль болельщиков в Самаре

22 мая врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров провел на площади им. Куйбышева выездное совещание по вопросам подготовки Фестиваля болельщиков FIFA. Стало известно несколько подробностей.

Фестиваль начнется 14 июня и продлится 25 дней. Каждый день площадка будет доступна за три часа до начала первого матча и завершать работу через час после последней трансляции дня. 

Группа ДДТ выступит на открытии, а группа «Чайф» – 25 июня, в день матча Россия-Уругвай. В другие дни болельщиков будут поддерживать «Дискотека Авария», Goran Bregovich, Gottard, Paul Oakenfold и более сотни самарских коллективов.

Зрители будут проходить полный досмотр, на площадь запретят проход с велосипедами и самокатами, а также с продуктами питания и жидкостями. Продукты и напитки можно будет приобрести на месте по приемлемым ценам. Помогать и оказывать информационную поддержку гостям, в том числе маломобильным группам граждан, на фестивале болельщиков будут 570 волонтеров.

Фото: FIFA. com

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: