• Город
  • Город
Город

Мужчинам вход разрешен: состоялось открытие мужской парикмахерской Chop Chop

В начале октября случилось открытие, которого ждали все бруталы города: легендарное имя Chop Chop вернулось в Самару, и культовая мужская парикмахерская распахнула свои двери.

О принципах работы открывающегося храма мужской красоты рассказали представители команды, благодаря которым в Самару вернутся технологии Chop Chop – идеолог Cosmotheca и Caffe47 Антон Янишевский, который давно считается экспертом в индустрии красоты, и экс-издатель журнала «СМР.Собака.ru», сооснователь Art-Most.com и управляющий партнер детского города «КидСпейс» Екатерина Бородай, которая специализируется на ярких и неординарных проектах.

«Городу катастрофически не хватает мест, где есть не только атмосфера, но и опытные мастера, которые любят свое дело. Один из принципов Chop Chop заключается в том, чтобы каждый клиент уходил от нас с качественной и аккуратной стрижкой. Это намного важнее, чем антураж или виски во время стрижки. Мы не считаем своих клиентов просто источниками дохода – для нас это живые люди, с которыми приятно поболтать. Поэтому я уверен, что наша парикмахерская быстро станет местом для «своих» и объединит «наших» людей», – считает Антон Янишевский.

«Высочайшее качество и простота, которая граничит с гениальностью, – это два принципа, на которых основан успех бренда во всем мире. Мастера парикмахерской стригут просто, быстро и аккуратно, и в нашем прейскуранте всего пять услуг – настоящему мужчине этого более чем достаточно. Стричь мужчин так хорошо, как только это возможно – это наша миссия, поэтому мы постоянно повышаем и поддерживаем уровень своих мастеров, которые проходят обучение в академии Chop Chop. Впрочем, поддерживать приятную атмосферу мы тоже не забываем!», – рассказала Екатерина Бородай.

ул. Куйбышева, 91

Фото: Надежда Ямакаева

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: