• Город
  • Город
Город

Мисс Самара 2015

Главное достоинство и гордость нашего волжского края - это не только поразительная красота бескрайних просторов, но и неподдельная первозданная красота волжских девушек. Большое смешение национальностей и народностей на Волге позволяет находить лица уникальной красоты, самобытной в своей неповторимости.

«Прелесть Professional» представляет ежегодный конкурс красоты «Мисс Самара 2015».

Основная цель конкурса - продвижение идей социальной направленности, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, и отбор достойнейших участниц для представления Самары на всероссийских и международных конкурсах красоты.

Уже состоялся предварительный кастинг конкурса, по итогам которого было отобрано 10 финалисток.

Соблюдались основные правила для прохождения кастинга: это могла быть любая фотогеничная девушка старше 17 лет, роста от 170 и выше, не замужняя и не имеющая детей. 

Предстоящий финал конкурса включает в себя показы коллекций одежды, конкурс талантов, выступление артистов и розыгрыши призов. Члены жюри(ведущие СМИ, партнеры конкурса) определят победительницу большинством голосов по 10-и бальной оценке.

Главную победительницу ждет присвоение почетного звания «Мисс Самара 2015» с вручением хрустальной диадемы, возможность участия в финале «Мисс Россия 2015», и главный приз - туристическая путевка за границу. 

Среди приглашенных - деятели искусства и культуры, бизнес-элита, СМИ и гости города. 

 

 

Финал конкурса состоится 10 декабря в 19.00 в Яр Бар & Терраса. 

(Бронирование по тел.277 90 05)

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
29 января 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: