• Город
  • Город
Город

Праздник в «Аврора молл»

20 декабря в кинотеатре «Киномакс» весь день гости могли наслаждаться музыкальными и танцевальными выступлениями, дегустировать фирменный попкорн «Киномакс», покупать билет в кино за 100 рублей, фотографироваться с любимыми киногероями и получать кучу впечатлений от подарков и праздничных шоу.

 

Ведущий мероприятия - Капитан Джек Воробей - весь день дарил подарки и раздавал сувениры самым активным участникам конкурсной программы. Из других сюрпризов: каждый час разыгрывался супер приз - годовой абонемент в кино! А также, в день праздника любой желающий мог получить памятный подарок - магнит со своей фотографией. 

Гостей мероприятия с детьми ждала игровая зона с интерактивными игрушками, фирменная детская площадка от журнала «Телесемь», веселый аквагрим и любимые киногерои Губка Боб и Дарт Вейдер, Человек Паук и Бэтмэн, Миньон и Шрек.

Алексей Карташов удивил загадочными фокусами, занимательное шоу мыльных пузырей «Карнавал» не оставило равнодушным ни одного зрителя.  

В программе мероприятия участвовали такие музыкальные, танцевальные и вокальные коллективы как «Лотос», «Даймондс», «Артистико», «Искорки», «Мишелз Бэнд» и многие другие.

 

Информационный партнер события: портал smr.sobaka.ru 

 

 

Текст: Манакова Дарья

Фото: Артем Голяков

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: