• Город
  • Город
Город

Мы спросили: Как вы создаете новогоднее настроение?

Вы стеснялись, а мы спросили! В нашей новой рубрике мы задаем один и тот же вопрос известным людям Самары и получаем абсолютно честный ответ. Уже конец декабря и тема праздников так и наступает на пятки, но далеко не всем пока удалось поймать новогоднее настроение. Чтобы почерпнуть вдохновения, мы решили узнать, как обретают правильный настрой местные знаменитости. 

Евгения Воронина, директор бутика украшений Mon Chou-Chou

Для новогоднего настроения не нужно усилий - чудеса ждут тебя повсюду, если в них веришь. К тому же, ощущение праздника мне создают наши клиентки - в декабре в бутике самая горячая пора. Помогая девушкам подобрать украшения к новогоднему наряду или подарки для близких, я заражаюсь их трепетным волнением и предвкушением волшебства».

Екатерина Медведева, совладелец ателье Loop

Может быть, так у всех, но у меня все начинается с мелких праздничных забот: украшения дома и рабочего места к новому году. Потом уже приходит время покупать подарки друзьям и близким — здесь без правильного настроя точно не обойтись! Ну и, конечно, особенно сильно новогоднее настроение создают предпраздничные фильмы и мультики. Под них приятно планировать предстоящие выходные».

Светлана Власова, официальный представитель бренда Custo Barcelona в России

У меня дома маленькие дети, поэтому больше всего я стараюсь создать праздничное настроение именно для них. Ведь ощущение нового года остается у нас с детства, для меня очень важно, чтобы мои дети запомнили его как действительно волшебный праздник. В создании нужного настроя нам очень помогает запах мандаринов и елки. Ну и, конечно, сам процесс, пока мы вместе наряжаем дом и все вокруг к новому году».

Елена Королева, арт-директор студии текстильного дизайна «34ОКНА»

В создании ощущения праздника мне больше всего помогает снег. Если удастся найти немного и слепить хотя бы малюсенького снеговика — праздничное настроение мне обеспечено! А даже если это сделать не получится, на помощь всегда придут елочные игрушки. Пока украшаешь елку, настроение приходит само собой».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: