• Город
  • Город
  • News
Город

Сomedy woman в ОДО

Наталья Андреевна, Катерина Варнава, Олег Верещагин, Марина Федункив, Полина Сибагатуллина, Екатерина Скулкина, Надежда Ангарская, Мария Кравченко, а вместе они - Comedy Woman!

Создание Comedy Woman концертов, можно считать ответной реакцией на мужской юмор, его основное призвание показать всем истинную сущность женщины и ее бытия с некой небольшой иронией. Каждое Камеди Вумен выступление – спектакль, каждый раз заставляющий не только смеяться, но и размышлять над той или иной женской проблемой.

Суть проекта заключается в том, что постоянно к ведущему проекта, приходят девушки и начинают повествовать о различных проблемах, которые дают им возможность на сцене раскрыть весь свой творческий потенциал. Каждый вечер обладает своей темой, придерживаться которой девушки просто обязаны.

Режиссер «Comedy Woman» Дмитрий Ефимофич: «Мы совсем не похожи на Comedy Club, мы выступаем в том жанре, который больше напоминает эстрадный. Мы очень далеки от stand-up. Наши выступления всегда приносят людям радость своей уникальностью, яркостью и тем весельем, которое у нас всегда царит. Сегодня многие забыли о том, что на эстраде могут выступать не только индивиды, которые выучили набор шуток и решили ими покорить публику. К ней тянутся еще и те, кто может поднять настроение окружающим песнями, плясками, пародиями и многим другим. В наших выступлениях хорошо сочетаются клоунские номера, над которыми просто нужно вдоволь смеяться, с шутками, которые требуют неких размышлений».

«Comedy Woman» песни имеет такие, которые смело можно назвать интеллектуально-юмористическими, чем не могут похвалиться другие звезды современной эстрады. Камеди Вумен концерты дает такие, от которых каждый может получить удовольствие. На них девушки стебутся сами над собой и над теми, кто их окружает. Здесь можно услышать разговор о красивой кофточке и ревнивом мужчине, размере груди и всеохватности внутреннего мира.

Дата: 25 октября, 19:00

Цена: от 900 до 3500 руб.

Текст и фото: http://biletsamara.ru/

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: