• Город
  • Город
  • News
Город

«#СТРИТ_ЭНЕРДЖИ»: Самару наполнит энергия улиц

Фестиваль уличной культуры – это ежегодное молодежное мероприятие, которое собирает на сцене творческую, наполненную энергией молодежь

 

 

Ребята соревнуются в своих творческих направлениях, а победители определяются на финальном мероприятии, которое состоится на набережной при поддержке проекта «#янанабе». На площадках фестиваля выступают самые яркие представители всех направлений уличной культуры: рэп, битбокс, граффити, скретчинг, уличные танцы, и т.д. В  этих номинациях молодежь Самарской области соревнуется за звание лучших из лучших.

Программа Фестиваля:

25 июля с 17:00 до 21:00 в парке Гагарина состоится открытие Фестиваля, и в этот же день состоятся соревнования по творческим направлениям рэп и битбокс.

1 августа с 12:00 до 21:00 в Струковском парке состоится граффити контест, в рамках которого молодые и профессиональные уличные художники смогут реализовать свои идеи на специально построенных фанерных параллелепипедах, а максимально глубоко погрузиться в атмосферу улицы помогут мастера скретчинга. Каждый желающий сможет попробовать себя в роли повелителя винила.

10 августа с 18:00 до 21:00 на Самарской набережной, на площадке кинотеатра «Филин», пройдет конкурс по популярным направлениям уличных танцев.

16 августа  с 18:00 до 22:00 состоится гала-концерт на Самарской набережной. Зрителей порадуют выступления финалистов фестиваля и кумиров молодежи.

Организатором фестиваля выступает агентство «ПРОФЕСТ», подробности можно найти в официальной группе Вконтакте: vk.com/streetenergy63

 

Текст: Юлия Васина

Фото: vk.com/streetenergy63

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
25 июля - 16 августа 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: