• Город
  • Город
  • News
Город

Организаторы благотворительного марафона собрали средства в помощь детям

«Поможем вместе» – именно под таким лозунгом прошло мероприятие, повышающее интерес общественности к детям, находящимся в детских домах и интернатах

Благотворительный марафон состоялся 1 июня 2014 года на набережной реки Волга, в рамках празднования Дня защиты детей. Организаторами события выступили благотворительный фонд «Открытое сердце детям» и центр событий «Аист» Виктора Стеблева. На концертной площадке марафона выступили более 20 вокальных и танцевальных коллективов. В ходе марафона были собраны пожертвования для воспитанников Чапаевского детского дома – интерната.

Своими впечатлениями поделился руководитель Центра событий «Аист» Виктор Стеблев:

«Кто бы мог представить, что в Самаре такое большое количество детей! Площадка вокруг сцены жила своей детской жизнью. Как приятно было находиться на сцене и работать для детей. Это самая благодарная публика, так как от них идет волна светлой, доброй и безграничной энергии. Все вокальные, танцевальные, спортивные коллективы Самары с удовольствием выступают на благотворительные мероприятия такого плана. Так же мы благодарны партнеру благотворительного марафона журналу «СМР. Собака.ру». Такие мероприятия помогают нам, взрослым, понять, что дети - это самое дорогое, что может быть в нашей жизни. И самое главное –  чужих детей не бывает. Мы благодарны всем участникам, партнерам, волонтерским организациям и благотворителям. Я призываю всех принимать участие в таких мероприятиях, призываю всех становиться благотворителями и начать жертвовать. Добро вернется добром. Вместе мы сделаем больше».

 

Текст: Юлия Васина

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: