• Город
  • Город
Город

Полина Накрайникова перейдет из «Лайфхакера» в издание для девушек Burning Hut

Фото: VK Полины Накрайниковой.

Фото: VK Полины Накрайниковой.

С 1 марта Полина Накрайникова уйдет с должности главного редактора «Лайфхакер». Об этом сообщает издание. Пост займет Оксана Запевалова, которая работает в «Лайфхакере» с 2014 года.

Полина Накрайникова работала главным редактором самарского портала «Большая деревня». В феврале 2019 года она перешла в «Лайфхакер» на должность шеф-редактора и отвечала за поиск авторов и колумнистов, составление плана публикаций и обучение редакции. Через четыре месяца она стала главным редактором. С 1 марта Полина будет работать редактором роста в издании для девушек Burning Hut. По ее словам, она будет «привлекать новую аудиторию, находить авторов и сюжеты для материалов». Причину ухода из «Лайфхакера» Полина объяснила так:

«Я в какой-то момент почувствовала, что устала от своей должности, и заметила, что подхожу к работе с меньшим энтузиазмом, чем обычно. При этом я убеждена, что работать надо или от всей души и в полную силу, или тогда лучше никак. Не хочу превращаться в человека, который плесневеет на руководящей должности, утопая в кресле».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: