• Город
  • Город
Город

Время творить: галерея «Виктория» объявила о начале приема заявок на 2-ую квартирную триеннале

К участию во 2-ой квартирной триеннале галерея «Виктория» приглашает художников и арт-объединения г. Самара, которые готовы организовать перформансы, выставки и иные мероприятия (лекции, чтения, видео-показы) на своих личных площадках: в квартире, мастерской, офисе или на территории дома, и открыть свои двери для жителей города. Так, гости смогут перемещаться по городу от одного мероприятия к другому.

В задачах организаторов мероприятия – рекламная и организационная поддержка. По итогам присланных заявок галерея составит программу и экскурсионный маршрут триеннале.

Несмотря на постепенное снятие ограничительных мер, мы призываем жителей соблюдать индивидуальные меры безопасности. Также, на каждой из площадок будут находиться антисептические средства.

Прислать заявку нужно по адресу: zayavkavg@gmail.com , указав в теме письма «триеннале». С подробной информацией можно ознакомиться на сайте

Первая Самарская квартирная триеннале проходила в 2017 году , объединив больше 20 площадок по всему городу. Цель мероприятия – знакомство жителей города с местными деятелями искусства. Также, триеннале позволяет познакомиться не только с творчеством, но и с самими художниками. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: