• Город
  • Город
Город

В Художественном музее эксперт по госпротоколу и этикету прочтет лекцию о Романовых

6 февраля в Самарском литературном музее ведущий российский эксперт в области государственного протокола и современного этикета Иван Арцишевский прочтет лекцию о Романовых.

Он расскажет о различных аспектах истории императорского рода. В частности, будут рассмотрены такие вопросы, как значение монархии для России, 300-летнее правление династии Романовых в исторической перспективе, неизвестные факты о перезахоронении останков семьи Николая II, а также будет составлен портрет потомков императорской фамилии – наших современников. Лекция будет сопровождаться мультимедийным контентом.

Арцишевский – лауреат премии «Золотое перо», лауреат Национальной премии в области протокола и этикета «За вклад в развитие и популяризацию профессии», основатель «Центра эффективных коммуникаций Ивана Арцишевского, автор и ведущий радио- и телепередач. Он много лет руководил Управлением государственного протокола Администрации Санкт-Петербурга, работал с главами государств и правительств, обеспечивал протокол на международных мероприятиях G8, на Сессии ЮНЕСКО, Саммитах ЕС-Россия и других важных событиях страны. Состоит в парижском «Союзе русских дворян», 22 года представляет в России «Объединение членов рода Романовых».

Начало в 15:00.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
6 января 2020 года

Комментарии (0)

Купить журнал: