• Красота
  • Красота
  • News
Красота

Презентация новинок оптики от салона «Роскошное зрение»

23 апреля в нашем городе состоится первая профессиональная презентация уникальных очковых линз нового поколения от мировых лидеров в сфере медицинской оптики: французской компании Essilor и немецкой компании RuppundHubrach

 

 

Дом оптической моды «Роскошное зрение» традиционно радует своих постоянных клиентов интересными мероприятиями, презентуя новинки в области профессиональной оптики. В этот раз вниманию гостей будут представлены последние разработки в сфере прогрессивных линз. Компания Essilor разработала линзы, которые полностью выполнены по индивидуальным физиологическим параметрам человека. Это по-настоящему «личные» очковые линзы, учитывающие наклон головы, посадку оправы, расстояние, при котором конкретному человеку удобно читать. При подборе такой оптики учитываются индивидуальные пожелания клиента и даже его образ жизни.

 

Для предотвращения синдрома усталости глаз у тех людей, кто в основном работает за компьютером, созданы специальные офисные линзы, учитывающие обилие искусственного света и фокусировку взгляда на ближней и средней дистанции в течении дня.

 

Любители активного образа жизни смогут подобрать спортивные линзы, учитывающие все особенности зрения человека и при этом прекрасно сочетающиеся с модными спортивными оправами. Такие линзы рассчитаны как на любителей, так и на профессионалов.

 

Также на мероприятии можно будет познакомиться с линзами, которые не только помогают лучше видеть, но и берегут глаза от ультрафиолета. Солнцезащитные очки с диоптриями – это коррекция зрения и прекрасная защита от яркого света и ультрафиолетового излучения одновременно. Компания Rupp und Hubrach представляет невероятное разнообразие цветов тонированных линз. Даже самые взыскательные модники смогут найти на новый сезон свой оттенок или их сочетание.

 

Это лишь некоторые из оптических новинок, которые будут представлены на презентации от салона «Роскошное зрение».

 

Дата: 23 апреля в 13.00

Место: Самара, ТЦ InCube, ул. Коммунистическая, 90, 2 этаж

 

 

Текст: Юлия Васина 

Фото предоставлено компанией "Роскошное зрение"

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
23 апреля 2014 года

Комментарии (3)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 26 мая, 2014
    Здpaвствуйте! Bаc интeрecyют kлиeнтсkиe бaзы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/

Купить журнал: