• Красота
  • Красота
Красота

Красота в самоизоляции: бьюти-новинки весны, которые можно заказать онлайн и тестировать дома

Время, когда мы вынуждены находиться дома, дарит большие возможности для внимательного отношения к себе и изучения новых бьюти-продуктов. Собрали новинки весны, которые можно приобрести онлайн с бесконтактной доставкой.

 

NATURA SIBERICA

 

МУЖСКАЯ МАСКА-ГЛИНА ДЛЯ БРИТЬЯ 2-В-1 «МАМОНТ»

Средство победило в номинации «Лучший мужской продукт для бритья» на главной выставке в области  натуральной и органической косметики и продуктов питания Natural & Organic Products Europe 2019 в Великобритании.

Продукт можно использовать двумя способами:

1. Как глину для бритья.

Нанесите на лицо и шею, вспеньте массирующими движениями, побрейтесь и смойте теплой водой.

2. Как маску для бритья.

Нанесите на очищенную кожу лица и шеи за 5-8 минут перед бритьем. Для лучшего результата, используйте маску 1-2 раза в неделю.

Входящие в состав белая глина и органическое масло сибирского кедра успокаивают и защищают кожу. Арктическая полынь глубоко очищает кожу, мгновенно освежает и заряжает энергией.

Купить на 4fresh

Купить на Ozon

 

МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ОСВЕЖАЮЩИЙ БИОГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ DR. TAIGA

Мицеллярный биогель одним движением удаляет даже водостойкий макияж, придает коже сияющий вид и дарит ощущение свежести. Подходит для снятия макияжа с глаз. Сок белой таежной березы благодаря высокому содержанию бетулиновой кислоты освобождает кожу от токсинов и глубоко увлажняет. Органический экстракт ледяной мяты тонизирует кожу, дарит ощущение чистоты и свежести. Полярная череда по содержанию витамина С, превосходит черную смородину, а так же содержит в высокой концентрации витамины А и Е. Органический гидролат полярной череды насыщает кожу витаминами, одновременно матирует и борется с несовершенствами, делая кожу гладкой и нежной.

 

Купить на Wildberries

Купить на Ozon

 

БИОТОНИК ДЛЯ ЛИЦА, СУЖАЮЩИЙ ПОРЫ, PORE REFINER 5-В-1 ИЗ КОЛЛЕКЦИИ DR. TAIGA

 

Насыщенная формула очищающего тоника идеально подходит для проблемной кожи, сужает поры, матирует и выравнивает тон. Успокаивает чувствительную кожу, подготавливает к нанесению сыворотки или крема. Таежная ангелика содержит эфирные масла, жирные кислоты и важнейший для молодости кожи витамин В12. Цветочная вода таежной ангелики выравнивает цвет лица, повышает ее защитные функции. АНА кислоты лесной арники мягко отшелушивают и тонизируют. Комплекс ACTIVE C+ – это формула витамина C, дополненная биофлавоноидами. Оказывает мощное антиоксидантное действие и увеличивает синтез коллагена в клетках кожи


Купить на Ozon

 

ОЧИЩАЮЩИЕ ДИСКИ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ GLOW PEEL PADS ИЗ КОЛЛЕКЦИИ C-BERRICA

Очищающие пилинг-диски для сияния кожи мгновенно преображают, создавая эффект
безупречно гладкой и светящейся изнутри кожи! Нежно очищают, восстанавливая естественный pH кожи, обладают легким пилинг-эффектом, выравнивая тон и текстуру, освежая цвет лица. Органический гидролат алтайской облепихи благодаря высокому содержанию витамина С, ускоряет процессы восстановления, способствует удержанию влаги в коже, возвращая ей упругость и эластичность. Активная форма витамина С «Active C+» подходит даже для чувствительной кожи, отлично воздействуя на верхние слои, защищая от УФ-излучения. АHA-кислоты нормализуют pH кожи и работу сальных желез, отлично отшелушивают, помогают уменьшить гиперпигментацию, улучшая цвет лица.

Купить на Sephora

 

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ «АНТИОКСИДАНТНЫЙ» ИЗ КОЛЛЕКЦИИ C-BERRICA

Крем мгновенно снимает следы усталости и стресса после насыщенного дня. С утра взгляд моментально становится свежим и отдохнувшим, а темные круги менее заметными, благодаря мощным активным сибирским травам, входящим в состав крема.

Органическое масло облепихи благодаря высокому содержанию витамина С ускоряет процессы восстановления, способствует удержанию влаги в коже, возвращая упругость и эластичность. Кофеин мощный антиоксидант, способный ускорять процессы восстановления кожи, улучшая выработку коллагена и эластина, устраняя припухлости, а также предотвращая отечность и темные круги под глазами. Фосфолипиды поддерживают максимальный уровень увлажнения, восстанавливают липидный баланс и естественную защиту кожи.

Купить на Sephora

 

PLANETA ORGANICA


ЗОЛОТОЙ АЮРВЕДИЧЕСКИЙ СКРАБ-УБТАН ДЛЯ ТЕЛА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ FRESH MARKET

Убтан — это натуральное средство для глубокого и мягкого очищения кожи лица и тела. Он состоит из перемолотых в пудру растений, глины, специй и сапонина — натуральной мыльной основы из мыльного ореха, которая создает воздушную пену. Идеально подходит для ежедневного очищения кожи. 

Золотой аювердический скраб-убтан для тела с куркумой бережно очищает, насыщает витаминами А, Е, F, придавая тонус и сияние коже. Идеально для проведения домашней SPA-процедуры. Куркума содержит в 10 раз больше природных антиоксидантов, чем имбирь. Стимулирует клеточное обновление и повышает эластичность. Шафрановая пудра мягко обновляет кожу, придавая ей здоровый и сияющий вид. Корень женьшеня питает, повышает упругость и тонус. Сертифицировано Vegan.

Купить на Ozon

Купить на 4fresh

 

МЯГКИЙ ЦВЕТОЧНЫЙ СКРАБ-УБТАН ДЛЯ ЛИЦА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ FRESH MARKET

 

Цветочный скраб-убтан для лица обновляет и освежает, стимулирует выработку коллагена, тонизирует, сохраняя молодость кожи. Идеально подходит для домашнего SPA-ритуала. Индийский гибискус – мягкий природный эксфолиант, стимулирует клеточное обновление и заметно подтягивает кожу лица. Дикая иерихонская роза содержит в 5 раз больше витамина PP и антиоксидантов, чем садовые розы. Оказывает мощный лифтинг-эффект, делает кожу мягкой и шелковистой. Индонезийский жасмин богат кислотами и флавоноидами, активно разглаживает кожу и обладает омолаживающим действием.

Купить на 4fresh

Купить на Ozon

 

 

ЧЕТЫРЕХСТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА 4 STEPS BEAUTY SYSTEM ИЗ КОЛЛЕКЦИИ SKIN SUPER FOOD

Коллекция натуральных косметических средств Skin Super Food создана специально для правильного питания и здоровья вашей кожи. В ее основе — сочные фрукты, детокс-овощи и, конечно же, суперфуды — уникальные ингредиенты с максимальной концентрацией полезных веществ, собранных в самых разных уголках планеты.

ШАГ 1

МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ

Мусс для умывания подготавливает кожу к пилингу, эффективно удаляет загрязнения, макияж и глубоко очищает поры, придавая ощущение свежести и комфорта. Зеленая глина глубоко очищает кожу и обеспечивает детокс-эффект. Японский зеленый чай матча — настоящий энергетический заряд свежести для кожи, содержит в 10 раз больше антиоксидантов, чем обычный зеленый чай. Тонизирует и обновляет кожу, придавая молодость и красоту. Сертифицировано Vegan.

Купить на Ozon

 

ШАГ 2 (ПИЛИНГ НА ВЫБОР)

ТЫКВЕННЫЙ ANTI-AGE ПИЛИНГ

Тыквенный пилинг моментально омолаживает и очищает кожу, освобождая ее от токсинов. Тыква — это настоящий суперфуд невероятно полезный для кожи. Глубоко очищает поры, обновляет и разглаживает морщины, делая кожу гладкой и сияющей. Экстракт тыквы содержит натуральные энзимы и витамины А и С. Гликолевая кислота из сахарного тростника стимулирует синтез собственного коллагена, придавая упругость и эластичность. Натуральные AHA-кислоты из маракуйи предотвращают разрушение коллагена и эластина, защищают кожу от признаков старения, освежают и насыщают ее витаминами. Органический экстракт апельсина тонизирует и осветляет кожу, сокращая пигментацию.

Купить на Ozon

 

АНТИОКСИДАНТНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИЛИНГ

Этот яблочный пилинг — must-have для домашнего ухода. Эффективно очищает и освобождает кожу от токсинов, мгновенно делая ее гладкой и сияющей! Яблочная кислота из зеленых яблок – мощный природный антиоксидант, мгновенно улучшает тон и текстуру кожи, придавая тонус и свежесть. Фруктовые AHA-кислоты из киви глубоко очищают поры, обновляют и омолаживают кожу. Лимонная кислота сокращает пигментацию и выравнивает тон кожи, придавая естественное сияние.

Купить на Ozon

 

МИНДАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ, ПРИДАЮЩИЙ КОЖЕ СИЯНИЕ

Этот ароматный, миндальный пилинг на основе миндальной кислоты создан для домашнего ухода, мгновенно придает коже естественное сияние и отдохнувший вид. Миндальная кислота способствует выработке коллагена, кожа становится гладкой и бархатистой. Обладает антисептическим действием, эффективно очищает и обновляет кожу, придавая тонус и сияние. Молочная кислота глубоко увлажняет и омолаживает кожу. Вспомните легенду про молочные ванны Клеопатры — секрет молодости и красоты ее кожи. Салициловая кислота очищает поры и сокращает черные точки.

Купить на Ozon

 

ЗЕЛЕНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

Зеленый пилинг – это самое полезное и лучшее, что может быть для домашнего ухода за проблемной кожей. Эффективно очищает, делает ее идеально матовой и гладкой! Свежий микс из молодого щавеля, шпината и сельдерея содержит натуральные кислоты, которые глубоко и эффективно очищают кожу. Борются с причинами появления акне. Сокращают черные точки, выравнивают тон и препятствует образованию пигментации, делая кожу гладкой и нежной. Салициловая кислота отшелушивает, обновляет кожу и сокращает акне. Органические масла чайного дерева и эвкалипта обладают природным антибактериальным действием и успокаивают кожу, делая ее нежной и бархатистой.

Купить на Ozon

 

РИСОВЫЙ ПИЛИНГ-СКАТКА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Рисовый пилинг-скатка — это деликатное очищение, которое подойдет для чувствительной кожи. Бережно полирует и отшелушивает, делая кожу гладкой и сияющей. Рисовая пудра обеспечивает легкий массаж, очищает и разглаживает, морщины, делая кожу нежной и бархатистой. Вспомните про идеальную "фарфоровую" кожу японских красавиц, вот в чем их секрет. Натуральные полисахариды, экстракты белого чая и лотосанасыщают кожу влагой, придавая молодость и красоту. Молочная кислота мягко отшелушивает и очищает кожу, придавая ровный тон и природное сияние.

Купить на 4fresh

 

ШАГ 3

ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА «НЕЙТРАЛИЗАТОР ПИЛИНГА»

Тоник для лица мгновенно восстанавливает естественный pH-баланс кожи и нейтрализует действие кислот после пилинга, придавая ледяную свежесть и тонус. Свежий сок амазонского алоэ насыщает кожу влагой, делая ее мягкой и бархатистой. Гидролат ледяной мяты приятно охлаждает и тонизирует кожу, придавая лицу отдохнувший вид.

Купить на Ozon

 

ШАГ 4

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ПОСЛЕ ПИЛИНГА

Крем для лица с легкой текстурой интенсивно восстанавливает кожу после пилинга и других косметических процедур. Питает и смягчает кожу, возвращая лицу сияющий и отдохнувший вид. Бразильское киноа — суперфуд, который считается одним из самых полезных злаков в мире. Содержит рекордное количество аминокислот и витаминов, восстанавливает и заживляет поврежденную кожу. Обладает мощным лифтинг-эффектом, борется с пигментными пятнами и морщинами. Обеспечивает природную защиту от УФ-излучения и неблагоприятных воздействий окружающей среды. Органическое масло авокадо по количеству незаменимых жирных кислот опережает оливковое масло и содержит высокую концентрацию витаминов А, С, Е, F. Интенсивно питает и смягчает кожу, делая ее нежной и бархатистой.

Купить на Ozon

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: