• Что где есть
  • Открытия
  • Что где есть в Самаре
Открытия

Ох, Yeti! Или итоги гастрономического расследования

«Смр.Собака.ru» подключила собачий нюх и выяснила, что скрывается за яркой вывеской в центре города: Владимир Лейко собирается открыть новый бар безалкогольных напитков.

Кто такой Yeti и чего ждать от нового обитателя старого центра Самары? На все эти вопросы ответил совладелец Владимир Лейко. Специально для «Смр.Собака.ru»:

«Yeti — это чилл, чай и не только. Это напитки на основе чая, с добавлением ягодных и фруктовых пюре, свежих фруктов и ягод, тапиоки, крем-чиза. Необычный вкус заключается в сочетаниях: сладкое и соленое, терпкое и сливочное. С каждым глотком вкус напитка меняется из-за смешивания ингредиентов.

Мы не боимся экспериментировать и сочетать несочетаемое. Чай Yeti вызывает новые неизведанные ощущения благодаря нестандартному сочетанию ингредиентов. На «Волгафесте» именно за этими эмоциями люди возвращались снова и снова, иногда ожидая своего заказа по полтора часа!

Что мы представляем себе, говоря про Yeti? Легенда, ледяные горные вершины, огромное создание, холодное снаружи, но при этом пушистое и теплое внутри. Мы хотим, чтобы о нашем Yeti ходили легенды, а к нам приходили люди, стремящиеся к вершинам, чтобы насладиться напитками в уютной дружественной обстановке. Наши гости — яркие, открытые, творческие люди, которые живут на полную катушку и не боятся быть собой.

Скажем сразу: формат простого заведения с напитками — не про нас, мы создаем пространство для отдыха и общения. В Yeti вас ждут новые эмоции не только от наших напитков, но и от креативных перфомансов: мероприятия с диджеями, мастер-классы с инфлюенсерами и интерактивы для гостей — минимальная развлекательная программа нашего проекта.

Открытие планируем в июле — точную дату назовем позже».

Информационный обзор редакции

16+

 

Фото: предоставлено Yeti

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
Что где есть в Самаре

Комментарии (0)

Купить журнал: