• Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Идем и едИм: мартовский бум

Ура, наступила весна! Даже если за окном холода, согреют вкусные новинки Самары. Сегодня в рубрике: грузинская акция, необычная паста и завтрак с бокалом шампанского.

 

Ресторанные бонусы

«Дади» предлагает попробовать новую хинкальную акцию: пяти мини-хинкали с курицей в соусе чкмерули, пять мини-хинкали со свининой и томатным соусом, хинкали с картофелем в сметанном соусе.

«Есть Желание» запускает новые позиции в меню. Из самого интересного: тартар из говядины с копченой паприкой, тартар с лососем, манго и чили (430 рублей). А еще они создали яркие наборы с макарунс (400 рублей). В коробочке найдешь с маракуйя, смородиной, ваниль-голубика, фисташкой, малиной.

«Перчини» создал произведение искусства из пасты — Карамелле. Заказываешь блюдо и получаешь карамельки с добавлением бекона и нежного сливочно-творожного сыра. Подается с хрустящей фокаччей, сыром пармезаном и соусом «Дижонский». Звучит оригинально.

Robbi Cafe придумал оригинальную концепцию. В субботу и воскресенье можно прийти к ним на поздний завтрак с бокалом игристого. С 11 до 15 часов подадут запеченные сырники из рикотты с горячей ягодой (290 рублей) или с сезонными ягодами (290 рублей), яйца Бенедикт с пюре из авокадо (290 рублей), яйца пашот с пармской ветчиной (340 рублей), овсяные каши (190 рублей), омлет с разными начинками (от 280 рублей).

«Чучвара» запускает новинку от самого бренд-шефа — горячую хан-самсу с бараниной и восточными специями (290 рублей).

 

Кофейные акции и предложения

Недавно открылся обновленный Surf Coffee x Pool. Стильный дизайн, ароматный кофе и дружный коллектив ждут на Полевой, 54.

 

Не только едим…

6 и 7 марта Filimonov Bar будет поздравлять всех девушек. В честь такого праздника ребята решили организовать предпраздничный вечер со скрипичным дуэтом «Тандем». Начало в 20:00. Бронь по телефону 8-906-346-10-00.

7 марта праздничный вечер предлагает провести у себя «Дом Сивре». Здесь гарантируют романтическую атмосферу, живую музыку в исполнении Ирины Сигал. Начало в 18.00. Всем дамам комплимент от ресторана. Информация по телефону 8-964-978-04-07.

 

Текст: Арина Савельева.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: