• Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Идем и едИм: аномально вкусно

МЧС все предупреждает, что выйдя на улицу отморозишь нос? У нас другое предупреждение — не зайдешь в ресторан, не попробуешь что-то новое, не узнаешь, насколько можно стать счастливым. Определиться с выбором поможет наша рубрика. Сегодня в меню…

 

Ресторанные бонусы

Фото автора Buenosia Carol: Pexels

Фото автора Buenosia Carol: Pexels

«Есть Желание» предлагает украсить новогодний стол своим фирменным тортом с праздничным украшением. Выбирай любой и не ошибешься: бисквитный морковный (3600 рублей), торт «Клубника-малина-ваниль» (3600 рублей), муссовый торт «Клубника-шампанское» (3600 рублей).

«Перчини» изобрел новый сорт помидоров: из крем-чиза с соусом из маракуйя. Этот десерт точно заслуживает внимания.

Изображение PublicDomainPictures с сайта Pixabay

Изображение PublicDomainPictures с сайта Pixabay

«Мушмула» приготовила новое бизнес-ланч меню. Пробуем салат «Солнце Тбилиси» с жареным цыпленком (109 рублей), салат мегрельский с ореховой заправкой (119 рублей), грибную похлебку (119 рублей), хинкали (от 99 рублей), люля-кебаб (от 179 рублей).

«Дади» приглашает на ужин, где все блюда будут за 250 рублей. Акция действует до 15 декабря.

Изображение Divily с сайта Pixabay

Изображение Divily с сайта Pixabay

«Краснодарский парень» обожает мясо. В меню теперь можно найти скерт-стейк из говядины (490 рублей) и нежный денвер-стейк (655 рублей). Мясо подается вместе с гарниром на выбор: соленья или запеченный картофель.

 

Кофейные акции и предложения

Фото автора Chevanon Photography: Pexels

Фото автора Chevanon Photography: Pexels

Coffee Like преобразовал меню под зимнее настроение. Отогреваем замерзшие руки стаканчиками с капучино «Пряная Тыква», латте «Фисташка-яблоко», глинтвейном «Виноград-ананас» и цитрусовым рафом.

В «Эклерной» с запуском нового меню обновились и эклеры. Встречаем: эклер с тыквой (149 рублей), груша-имбирь-грецкий орех (249 рублей), зеленое яблоко-лайм (249 рублей), бородино (149 рублей), черная смородина (99 рублей), фундук-карамель (249 рублей), лаванда (149 рублей), лимон-меренга (149 рублей) и многое другое.

 

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Carrie радует новыми пышными панкейками со сливочным кремом (190 рублей), сытные с лососем (310 рублей) и классические с нутеллой (190 рублей). Еще из новинок — сочный бургер с курочкой (220 рублей).

«Корж» предлагает заглянуть к ним за вкусными подарками: ребята собрали специальные боксы разных видов от веганского до комбо и без сахара. Приятный бонус при покупке от пяти штук — скидка 5%, от десяти наборов — 10%, от 20 — 20%.

 

Не только едим…

Изображение Jill Wellington с сайта Pixabay

Изображение Jill Wellington с сайта Pixabay

Но и становимся кондитерами. 13 декабря кофейня «Толстой» приглашает всех желающих окунуться в предновогоднюю атмосферу и расписать имбирные пряники. Между прочем, их можно будет упаковать в коробку и подарить кому-нибудь в волшебную ночь. Начало в 12:00. Запись по телефону: +79370684686.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: