• Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Идем и едИм: черная пятница

За окном совсем зима, выходим посмотреть на первый, второй и третий снег и по пути берем перекусить. Вкусная Самара порадует на этой неделе огромными скидками во всех ресторанах и интересными мероприятиями на неделе.

 

Ресторанные бонусы

Фото автора cottonbro: Pexels

Фото автора cottonbro: Pexels

«Дади» под конец месяца запускает щедрую акцию — для компании от четырех человек скидка на меню кухни 50%. Успей до зимы, а потом придут новые обновления от грузинского ресторана.

Фото автора Dexter Belmont: Pexels

Фото автора Dexter Belmont: Pexels

В «Трех Оленях» 27 ноября пройдет «Черная пятница». По такому поводу пробуем лангустинов с овощным спагетти (195 рублей), стейк рибай (100 граммов категории prime — 195 рублей) и ролл «Филадельфия» (100 рублей).

Фото автора Maria Tyutina: Pexels

Фото автора Maria Tyutina: Pexels

«Дом Сивре» зовет погреться вместе с фестивалем горячих напитков. Здесь полезный облепиховый чай, тонизирующий брусничный чай с мятой и насыщенный малиновый пуэр.

Фото автора Pixabay: Pexels

Фото автора Pixabay: Pexels

Ресторан «Есть Желание» вводит новые позиции в меню: тыквенный суп с креветками и гренками, вафля с семгой, авокадо и яйцом пашот, котлета с булгуром под грибным соусом, салат со свеклой, сыром и шпинатом.

Фото автора Valeria Boltneva: Pexels

Фото автора Valeria Boltneva: Pexels

«Краснодарский Парень» тоже ждет посетителей на «Черную пятницу». 27 ноября дают бургер за полцены. Предложение действует на все бургеры, кроме «Рашн Парадайс» и Wow-меню.

 

Кофейные акции и предложения

Фото автора C Technical: Pexels

Фото автора C Technical: Pexels

«Эклерная» подготавливает подарки. 29 ноября — День Матери, и ребята специально создали цветочно-десертный бокс: три эклера и живые цветы от партнеров Garden N. Оформляется не менее, чем за два дня.

 

Не только едим

 

Но и празднуем дни рождения. 5 декабря ресторану «Марани» исполнится год. По такому случаю виновники торжества обещают шумную вечеринку с веселым ведущим, подарками и большим тортом. Атмосферу вечера создаст группа Bravo Metehi. Столик можно забронировать по телефону 977-77-55.

 

Но и погружаемся в чайную атмосферу. Кофейня «Толстой» приглашает принять участие в нескольких видах китайских чайных церемоний. Пройдет мероприятие 27 ноября. Записаться можно у @dariabobyleva в директе.

 

Но и идем на шопинг. Кофейня «Скуратов» устраивает черно-зеленую пятницу. С 27 по 29 ноября ребята в онлайн-магазине будут продавать свои фирменные многоразовые бутылки, стаканы, трубочки и шоперы с большими скидками.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: