• Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Идем и едИм: сентябрьский бум

Устал сидеть дома под звук нескончаемых дождей? Единственный выход ­– идти напролом против стихийных невзгод под ламповое солнце ресторанов. А где и что появилось вкусного – читай в нашей новой рубрике.

 

Ресторанные бонусы

Источник изображения.

Источник изображения.

«Коза Тапас» ностальгирует по нашему детству – заварной трубочке. Помнишь, как ты надкусываешь слоенное тесто, смакуешь заварной крем и расстраиваешься, когда такое удовольствие заканчивается?

New Garden обновил меню бизнес-ланча. Теперь можно попробовать салат с запеченной свеклой, сыром и рукколой под цитрусовым соусом (120 рублей), салат с говядиной и жареными грибами (220 рублей), бифштекс из говядины с томатным соусом (360 рублей), тефтели из индейки в сливочном соусе (260 рублей), гречневую лапшу с говядиной и соусом терияки (290 рублей), рис с угрем в азиатском стиле (380 рублей).

 

Кофейные акции и предложения

Источник фото.

Источник фото.

На Дачной, 2 открылся «КОРЖ». Еще больше свежей выпечки, полезных каш и сытных салатов. Кстати, в меню эко-пекарен появился новый осенний крем-суп с брокколи и сливками с добавлением хрустящих сухариков.

Источник фото.

Источник фото.

В Coffee Bean поднять настроение можно с помощью чая «Гранатовый браслет» с добавлением розового перца, мяты. Правда, цвета напоминают то самое украшение из книжки? А для сладости можно взять новый шоколадный маффин с кокосового сливочной начинкой. 

Сезонными напитками готов порадовать и Coffee Like. Уже можно попробовать капучино «Морконни», раф «Кукузуззи», капучино «Лимонелли» и пунш «Аперолли». 

 

Не только едим

 

Но и наслаждаемся съедобной эстетикой. 29 и 30 сентября в «Чиполучо» пройдет эногастрономический ужин. В мероприятие входит дегустация шести португальских вин, сет из четырех блюд от шеф-повара и приятный десерт от кондитера «Софи и Анабель». Стоимость – 1500 рублей. Ужин пройдет по адресу ул. Ново-Садовая, 142. Бронировать места можно по телефону 973-77-57.

Но и играем в винное казино. 24 сентября в LobbyBar пройдет интригующий вечер с рулеткой и ставками все на красное. В 19.00 вместе с BORK и Ulandy Wine School попробуем изысканные сорта красного и закуски от шеф-повара. Бронь по телефону 2140880.  

Но и получаем вкусные подарки. Если в ТРК «Космопорт» ты пошел в кино, можно потом заглянуть в «Перчини» или в «Чучвару» за подарком. Обменяй билет на коктейль «Мятное яблоко» (Перчини) или облепиховый чай («Чучвара») при заказе от 699 рублей.

 

Текст: Арина Савельева.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: