18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

A$AP Rocky посвятил новый трек ушедшим из жизни артистам

Неизданную композицию рэпер исполнил на на Amazon Music Live. Во время номера за спиной музыканта появлялись фотографии DMX, Takeoff, XXXTentacion, Juice Wrld и других его коллег.

Перед исполнением трека «Same Problems» A$AP Rocky сказал: «Вы должны знать, что у нас самый высокий показатель потерь среди музыкантов. Ни один другой жанр — рок, поп или кантри — не теряет столько звезд. Хип-хоперы, нас убивают и подстреливают каждый день. Так что эта песня посвящена всем, кого мы потеряли, и всем, кто когда‑либо кого‑то терял».

Скорее всего Same Problems попадет в новый альбом рэпера. На концерте он также рассказал, что пластинка «Don’t Be Dumb» готова, но ни обложки, ни даты релиза пока никто не знает.

Недавно Альбомы Кендрика Ламара, Arctic Monkeys и других появились на «Звуке». Они вышли после ухода из России Universal и Sony. Разгадкой такого феномена стала возможность добавлять на сервис пользовательский контент. Эксперты отмечают, что размещение аудиоконтента без договора с правообладателями по-прежнему незаконно. Однако из-за ухода крупных международных компаний и санкций взыскать убытки лейблам будет затруднительно.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: