18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Сарик Андреасян планирует снять сериал по истории Маргариты Грачевой, которой муж отрубил кисти рук

Петербурженка Маргарита Грачева рассказала, что по мотивам истории ее жизни снимут сериал. Об этом она сообщила в своих соцсетях.

По словам Маргариты Грачевой, продюсером и режиссером проекта выступит Сарик Андреасян, известный по фильму «Непрощенный» и сериалу «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

«Сейчас пишется сценарий, и, надеюсь, скоро приступим к съемкам. Если что, я не буду в качестве актрисы, считаю, что это должен делать профессиональный человек. Но я буду приезжать на съемочную площадку, хочу, чтобы сериал получился максимально достоверным, поэтому буду контролировать процесс», – отметила девушка.

Ранее стало известно о том, что режиссер Сарик Андреасян снимет сериал по книге, которую написала жертва «скопинского маньяка» Екатерина Мартынова. «Екатерина лично написала мне письмо и сказала, что хотела бы, чтобы автор «Землетрясения» и «Непрощенного» экранизировал ее историю», — поделился Андреасян.

Напомним, история Маргариты Грачевой произошла в 2017 году. Ее муж Дмитрий Грачев, ревновавший девушку и не желавший с ней расставаться, увез ее в лес и отрубил ей кисти обеих рук. Маргарите удалось выжить: врачи смогли восстановить левую руку, а вторую заменили на бионический протез. В 2018 году Дмитрия приговорили к 14 годам колонии строгого режима.

Посмотрите также фильм о домашнем насилии и абьюзе в России. Героинями выпуска стали Маргарита Грачева и петербурженка Дарья — девушка лишилась глаза после того, как ее бывший молодой человек выстрелил ей в голову.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: