18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
  • News
Свадьбы

Падчерица фронтмена группы «Король и Шут» Михаила Горшенева вышла замуж

Несколько дней назад без шумихи и ажиотажа в медиа прошла свадьба 24-летней падчерицы основателя и фронтмена группы «Король и шут» Михаила Горшенева Анастасии Шаботовой. Wedding-party получилось довольно сдержанным — только свои. Спустя несколько дней наследница Горшенева поделилась кадрами с торжества.

архив героев
архив героев

Несмотря на то, что в повседневной жизни Настя как творческая персона  предпочитает яркие и гранжевые образы, для свадьбы она выбрала беспроигрышную классику: белое атласное платье, которое дополнила лодочками на высоком каблуке и шубой из летящих перьев. Завершила невеста свой образ длинной фатой, удачно интегрированной в прическу.

Молодой супруг, которого Шаботова пока решила оставить инкогнито, надел классический черный костюм-тройку. 

архив героев
архив героев
архив героев
архив героев

Новая power couple Петербурга для первой супружеской фотосессии выбрала отель Four Seasons Lion Palace, здание которого было возведено еще XIX веке по проекту архитектора Огюста Монферрана. 

архив героев
архив героев

Настя Шаботова — дочь от первого брака второй жены Михаила Горшенева Ольги. Музыканта с падчерицей связывали теплые отношения: девочка так полюбила своего отчима, что даже называла его, главного панка страны, Мишуткой. 

архив героев
архив героев

В 2023 году песни «Короля и Шута» вновь ворвались во все чарты страны — на одном только сервисе «Яндекс. Музыка» аудитория группы увеличилась на два миллиона слушателей. Своим фееричным камбэком КиШ обязан байопику «Король и Шут: сказка про Горшка и Князя» и выставке-блокбастеру «Панк-культура. Король и Шут», которая до сих пор идет в «Севкабель Порту» — именно благодаря им сегодня мифические хоррор-баллады КиШа можно услышать даже в наушниках у представителей поколения Z. Как признавался один из создателей группы, продюсер сериала, а по совместительству лауреат премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» — 2023 в номинации «Музыка» Андрей Князев он не ожидал, что в 2023 группу «начнут воспринимать те, кто в другой ситуации никогда бы не включил "Короля и Шута"» и она станет настоящим феноменом уходящего года. 

Комментарии (0)

Купить журнал: