18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Моника Беллуччи и Тим Бертон, Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер: звёздные пары на премии «Эмми» 2024

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Эмми». Некоторые звезды появились на ковровой дорожке светского мероприятия со своими возлюбленными. 

Getty

Выходы звёздных пар на светских мероприятиях — отдельный вид искусства. Например, на «Золотом глобусе» совместное появление Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе обсуждали даже больше, чем самих лауреатов. Эта церемония вручения сериального «Оскара» также подарила СМИ сразу несколько поводов для громких заголовков.

Моника Беллуччи и Тим Бертон

Getty

Итальянская актриса и американский кинорежиссёр нечасто появляются вместе на публике — последний раз это было ещё осенью на Римском кинофестивале. Для выхода на ковровую дорожку премии «Эмми» пара выбрала total-black образы: она — в бархатном ансамбле из брюк и смокинга с бабочкой Saint Laurent, а он — в чёрном костюме с рубашкой в тон. 

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Getty

Представительница клана Кардашьян-Дженнер и барабанщик рок-группы Blink-182 совсем недавно стали родителями — у звезд осенью родился мальчик. После этого события участница реалити и музыкант не появлялись вместе на ковровых дорожках. До этого момента. Для своего первого светского выхода пара выбрала парные образы в лучших традициях Виктории и Дэвида Бекхэма: она — в чёрном костюме на бюстгальтер, а он — в таком же ансамбле, но только на атласную рубашку с бабочкой.

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк

Getty

Гарри Поттер прилетел из Лондона на «Эмми», чтобы представить шоу «Странный: История Эла Янковича». На ковровой дорожке церемонии актер появился в компании своей возлюбленной, актрисы Эрин Дарк. Несмотря на то, что звезды вместе более 10 лет, они редко появляются на светских раутах, но вручение главной сериальной премии все-таки не смогли пропустить. 

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Getty

Кирстен Данст и Джесси Племонс, несмотря на то, что редко делятся подробностями личной жизни (обычно актриса на все вопросы отвечает: «Это личное»), регулярно вместе появляются на ковровых дорожках. На этот раз для выхода на церемонию вручения кинопремии звезда фильма «Мария-Антуанетта» выбрала платье Chanel с polka-dot принтом. 

Джейсон Сигел и Кайла Радомски

Getty

Звезда сериала «Хулиганы и ботаны» вместе с возлюбленной, актрисой Кайлой Радомски также предпочли выбрать черные образы для выхода на ковровую дорожку: артистка на премию «Эмми» надела кружевное платье, а исполнитель роли Маршалла Эриксена в шоу «Как я встретил вашу маму» выбрал смокинг с бабочкой. 

Комментарии (0)

Купить журнал: