18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Снимок 90-летней Елизаветы II взорвал интернет

Сегодня свое 90-летие отмечает королева Англии Елизавета II, чьим высоким стилем мы восхищаемся и отдаем дань почтения. Специально к этому событию Букингемский дворец опубликовал новую серию фотографий, на которых Ее Величество запечатлена с дочерью, принцессой Шарлоттой и любимыми собаками. Стоит отметить, что это первый публичный портрет, на котором глава Англии позирует в окружении младших представителей семейства Виндзоров. Кадр буквально взорвал интернет, потому что такой Королевы — счастливой бабушки — мир еще не видел.

Автором снимка стала известный фотограф Энни Лейбовиц, сотрудничающая с ведущими глянцевыми журналами мира. На фото слева — дети принца Эдварда, Джеймс и Луиза, и двухлетняя дочь Зары Филлипс, Миа. А справа от королевы — дочери сына принцессы Анны, Питера Филиппса — Саванна и Айла. В руках у маленькой Мии — знаменитая черная сумочка королевы. Отмечается, что фотография была сделана в Зеленой комнате Виндзорского замка.

Многих комментаторов умилил кадр, на котором правительница Соединенного Королевства стоит на террасе Виндзорского замка вместе со своими любимыми питомцами. Ее Величество не скрывает, что собаки — одна из главных ее слабостей. Последним в серии семейных фото стал снимок, на котором Елизавета II позирует вместе со своей дочерью, королевской принцессой Анной.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: