18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Джо Байден в Ralph Lauren, Камала Харрис в Sergio Hudson и Леди Гага в Schiaparelli и другие гости церемонии инаугурации президента США

Вчера в Вашингтоне состоялась церемония инаугурации 46 президента США Джо Байдена. Байден и первый вице-президент женщина Камала Харрис принесли присягу, певица Леди Гага исполнила национальный гимн Америки, а мы рассмотрели образы гостей церемонии.

Джо Байден в Ralph Lauren и Джилл Байден в Markarian

Джо Байден в Ralph Lauren и Джилл Байден в Markarian

Камала Харрис в Christopher John Rogers, Sergio Hudson и ожерелье дизайнера Вильфредо Розадо с мужем

Камала Харрис в Christopher John Rogers, Sergio Hudson и ожерелье дизайнера Вильфредо Розадо с мужем

Барак и Мишель Обама в Sergio Hudson

Барак и Мишель Обама в Sergio Hudson

Билл и Хиллари Клинтон в Ralph Lauren

Билл и Хиллари Клинтон в Ralph Lauren

Сам новый президент США выбрал костюм от традиционного для первых лиц Америки дизайнера Ральфа Лорена, а первая леди Джилл Байден — наряд нью-йоркского бренда Markarian. Вице-президент Камала Харрис появилась на церемонии в пальто Christopher John Rogers и костюме от голливудского бренда Sergio Hudson, его же предпочла и Мишель Обама. Одним из главных цветов на церемонии инаугурации стал фиолетовый, символизирующий надежду, восстановление и  объединение страны, которые так необходимы США после эпохи правления Трампа.

К слову, для мемориальной службы в память жертвам COVID-19, которая прошла в Вашингтоне за день до церемонии инаугурации, Джилл Байден выбрала пальто Jonathan Cohen также фиолетового цвета.

Леди Гага в Schiaparelli

Леди Гага в Schiaparelli

Джей Ло в Chanel

Джей Ло в Chanel

Поэтесса Аманда Горман в Prada

Поэтесса Аманда Горман в Prada

Кети Пэрри в Thom Browne

Кети Пэрри в Thom Browne

Леди Гага в Givenchy

Леди Гага в Givenchy

Кроме фиолетового в нарядах гостей церемонии лидировал белый оттенок — в нем появилась Джей Ло, Кети Перри и Леди Гага. Правда, для выступления последняя сменила (и отошла тем самым от образа процессы Леи) белый кейп Givenchy на платье от Schiaparelli, украшенное голубем мира (в котором многие углядели и отсылки к сойке-пересмешнице из «Голодных игр»).

Комментарии (0)

Купить журнал: