18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Кот Ахилл предсказал победу сборной России в матче против Финляндии на Евро-2020

Утром 16 июня, за несколько часов до старта матча Россия-Финляндия, кот Ахилл дал прогноз на исход встречи. Пушистый оракул Евро-2020 позавтракал за сборную России. Хороший знак!

Ахиллу традиционно предложили две миски с кормом — с флагами Финляндии и России. Он предпочел «позавтракать» за Родину, таким образом предсказав победу нашей сборной. Ранее он уже безошибочно предсказал поражение России в матче против Бельгии на Евро-2020, однако позже сделал неправильный выбор, «позавтракав из миски под польским флагом» — 14 июня победу все-таки одержала сборная Словакии, обыграв сборную Польши со счетом 2:1. 

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля. В Петербурге состоятся семь игр: Бельгия—Россия (12 июня), Польша—Словакия (14 июня), Финляндия—Россия (16 июня), Швеция—Словакия (18 июня), Финляндия—Бельгия (21 июня), Швеция—Польша (23 июня), а также четвертьфинальный матч 2 июля. Первый матч Евро-2020 в Петербурге завершился поражением сборной России. Счет составил 0:3 в пользу бельгийской команды.

Комментарии (0)

Купить журнал: