18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

UNIQLO дарит подарки

Кто хочет подарок от UNIQLO, выкладывайте свои лучшие фото на тему новогодних подарков. Трое авторов самых теплых и уютных снимков получат сертификаты на 10000 рублей.

 

Фотографии должны соответствовать новогодней теме "Дарите тепло любимым" : волшебные свертки, немеренные сюрпризы и фонарики-фонарики!  Расскажите, какие подарки вы готовите к празднику, поставьте хэштеги #uniqlo_russia, #uniqlo_gift_guide и станьте подписчиком страницы @uniqlo_russia. Кто запостит фото с наивысшей степенью хюгге и сопроводит его самым изысканным хокку (ладно, можно просто комментарий о покупке презентов и подготовке к Новому году), будет премирован сертификатом на 10 000 рублей и сам себе выберет подарок в магазине любимого японского бренда.

Трех победителей конкурса мы объявим 10 января. Полные правила конкурса можно посмотреть на сайте UNIQLO в разделе «Новости».

В UNIQLO множество подарков на любой вкус и кошелек: от носков и тапочек с веселыми рождественскими узорами, до эстетских пледов с орнаментом легендарных Имзов и тишоток с принтами Тимоти Гудмана. От экстратеплых шапок и перчаток HEATTECH до крутых вещей из кашемира. Познакомьтесь с идеями в нашем Новогоднем гиде по подаркам.

Комментарии (0)