18+
  • Светская хроника
  • Ночная жизнь
Ночная жизнь

Пятничный микс: Михаил Смирнов (Dj Misha K)

Каждую пятницу гуру музыкальной индустрии записывают для «Собака.ru» микс выходного дня. В очередном выпуске рубрики свою подборку для грядущего уикенда представил идеолог и резидент бара "Синтезатор" Михаил Смирнов aka Misha K. Сегодня ночью он сыграет свой домашний диджей-сет на вечеринке Synthesizer Bar Showcase вслед за Александром Тарасовым aka Tarasov, принявшего участие в фестивале Sonar Off.

 

Михаил Смирнов, Misha K

Михаил Смирнов начинал свой путь в 2010 году в качестве резидента клуба Jesus во дворах Лиговского, 50. За это время Misha K отыграл свои диджей-сеты с такими зарубежными артистами, как Climbers, Amine Adge, John Monkman. В данный момент является идеологом андеграунд-проекта «Синтезатор Бар», где можно услышать его сеты в стиле nu disco, deep house, tech house. Миша поделился планами работы бара: 12 июля в «Синтезаторе» вечеринкой будет заправлять модный московский дизайнер и диджей Bessarion. Уже осенью начнется серия мощных привозов иностранных музыкантов с живыми выступлениями, сейчас идут активные переговоры с агентами.

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Пятничный микс

Комментарии (3)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com
  • Гость 8 июля, 2014
    рада видеть, Миша!)
  • Гость 4 июля, 2014
    Heдaвнo обнapyжилa в ceти пopтaл с бaзoй дaнныx вcex житeлeй стpaны. Boт http://peopleofrussia.in Peшила пpoверить, oкaзaлocь тaм на меня есть дocтaтoчнo тaк cкaзать компpoмaтa, адреса, телефоны, фото, переписки из соц сетей, а главное информация достоверная и соотвествует реальной. Cпутя нecколько минут, после автopизaции, вce жe cкpылa свой aккаyнт из общего доступа. Так и Вам советую сделать.