18+
  • Светская хроника
  • Ночная жизнь
  • News
Ночная жизнь

Промо-группа AVG отметит наступление Нового года вечеринкой в «Мираж Синема»

2 января промо-группа AVG по традиции отметит наступление Нового года вечеринкой #КОГДАОТКРЫТКАЖДОМУ в здании кинотеатра «Мираж Синема» на Большом проспекте Петроградской стороны.

В лайн-апе сет от петербуржца 4EU3, диджея и сооснователя лейбла AVG Алексея Миронова, Romsta, электронщика BASSKING, EMM и mc SND. Три этажа кинотеатра превратятся в масштабные танцполы — первый, где и будет происходить сам рейв, второй с более спокойной музыкой и третий для фанатов диско и главных новогодних шлягеров. 

«В прошлом году мы с таким размахом встретили 2019 в «Мираж Синема», что в этом году решили повторить. Три этажа здания кинотеатра в историческом центре Петербурга будет охвачено классической атмосферой вечеринок AVG. В новом 2020 году на том же месте, только вдвое больше активностей, сюрпризов, звука, света и самых известных людей города», — говорят организаторы вечеринки. 

Новогодняя вечеринка от промо-группы AVG пройдет 2 января в кинотеатре «Мираж Синема» на Большом проспекте Петроградской стороны, 35А. Подробности и билеты можно посмотреть здесь.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
2 января 2020 года

Комментарии (0)