18+
  • Светская хроника
  • Герои
Герои

Звезда «Универа» Анна Хилькевич собрала толпу поклонников на Невском

Анна Хилькевич, Андрей Бедняков

Анна Хилькевич, Андрей Бедняков

Анна Хилькевич, Андрей Бедняков

Анна Хилькевич, Андрей Бедняков

Актриса сериала «Универ» Анна Хилькевича собрала толпу поклонников прямо на Невском проспекте. В родной Петербург актриса прибыла специально для съемок телешоу «Проводник» с Андреем Бедняковым — в новом шоу экс-ведущий «Орла и Решки» изучает города вместе с их именитыми жителями. Проводником по Петербурга стала Анна Хилькевич. По замыслу передачи, девушка показывала телеведущему значимые для нее места города.

Судя по публикациям Анны в Интаграме, тандем успел побывать на Дворцовой площади и в здании Ленфильма. Конечной точкой был выбран Казанский собор, куда актриса по средствам социальных сетей пригласила всех желающих поучаствовать во встрече-викторине. Количество собравшихся удивило саму Анну, о чем она поспешила сообщить. 

 

Анна Хилькевич

Друзья, спасибо вам, что вы пришли ради нас, и простите, что пришлось уехать и мы совсем мало пофотографировались... Я вас всех очень люблю и если бы у меня была возможность, я бы каждому из вас уделила внимание...❤️спасибо, друзья! и, кстати, сегодня я поверила в силу Инстраграма».

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)