18+
  • Светская хроника
  • Герои
Герои

Instagram звезд: самые яркие моменты летнего отдыха

В Петербурге выдалось на редкость жаркое лето. Пока многие раздумывают, куда сбежать от зноя и поехать в отпуск, «Собака.ru» собрал самые яркие моменты летнего отдыха звезд: Ксения Собчак изучает храмы на Майорке, Алена Водонаева отмечает день рождения в Каннах, а чета Малафеевых снимает реалити-шоу.

Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом отправились на Майорку. 

Алена Водонаева отметила свой 31-й день рождения на Лазурном берегу: телеведущая собрала друзей в ресторане Carlton Plage в Каннах. Кульминацией праздника стал салют в честь именинницы. Вместе с сыном Богданом Алена планирует отдыхать во Франции еще два месяца. Недавно их навещал бывший муж Водонаевой бизнесмен Алексей Малакеев. Но в блоге Водонаева написала, что визит был исключительно дружеским.

Топ-модель и девушка фтуболиста Криштиану Роналдо Ирина Шейк снялась для рекламы собственной коллекции купальников Irina Shayk для Beach Bunny. В перерывах между работой Ирина успела и отдохнуть на океанском побережье. 

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев и его супруга Екатерина запустили реалити-шоу на канале youtube. Малафеевы, в семье которых недавно родился ребенок, начали снимать сюжеты о своей семейной жизни. Так, например, в первой части, выложенной в сети, рассказывается о поездке четы Малафеевых в Финляндию.

Светская красавица Москвы Ида Лоло, недавно пережившая развод, вновь собирается выйти замуж: ей сделал предложение бизнесмен Алексей Киселев. Жених и невеста успели в первый летний месяц отдохнуть на нескольких курортах Атлантического океана.

Лидер группы Tesla Boy Антон Севидов уделяет все время промоутированию нового альбома «The Universe Made of Darkness» и гастролирует по России вместе со своей командой. Но Антон успел ухватить свой кусочек моря и солнца: он побывал в Сочи на фестивале «Кинотавр».

Московская it-girl Елена Перминова на неделе моды в Париже регулярно обновляет свою ленту в Instagram, демонстрируя наряды от Roberto Cavalli, Louis Vuitton и Valentino.

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Instagram звезд
Люди:
Вячеслав Малафеев, Елена Крыгина, Ксения Собчак

Комментарии (0)