18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Badoo представляет собственное YouTube-шоу «Что у тебя в голове?»

Дейтинг-приложение Badoo запустило развлекательное шоу, где парни пытаются угадать, что в голове у девушек, и наоборот. В первом выпуске главной героиней стала певица Катя Кищук. 

Цель шоу — лучше узнать противоположный пол и получить ответы на вопросы, которые каждый хотел бы задать. За главный приз борются три участника, один из которых хорошо знает приглашенного гостя, второй – из одной сферы с главным героем, а третий – совершенно незнакомый человек, который ранее никак не сталкивался с героем шоу. Игра состоит из трех этапов, в течение которых участники проходят путь, преодолеваемый пользователями Badoo: от создания профиля до первой встречи. В течение игры участники должны угадать, какие ответы дал на те или иные вопросы главный герой шоу, они собирают баллы, которые в конце суммируются, и тот, кто наберет наибольше количество очков, получит главный приз – романтический ужин в ресторане на двоих. 

Каждую неделю герои и участники шоу будут меняться, а выпуск с Катей Кищук уже доступен на официальной странице Badoo на YouTube-канале. 

 

 

Badoo — самая крупная в мире сеть для общения и знакомств. На сегодняшний день в Badoo зарегистрировано более 400 млн человек по всему миру.

Надежность — один из главных принципов Badoo: конфиденциальность и безопасность пользователей обеспечивает команда из 5 000 модераторов.

Регистрация в социальной сети возможна только с 18 лет.

Комментарии (0)