18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Петербуржцы с раннего утра выстроились в очередь за новым iPhone XS

Петербуржцы с раннего утра выстроились в очередь за флагманскими смартфонами компании Apple – 28 сентября открываются продажи Apple iPhone Xs и часов Apple Watch Series 4. Напомним, цены на  iPhone Xs начинаются от 88 тысяч рублей, а на  iPhone XS Max – от 97 тысяч рублей.

В ТЦ «Галерея» и ТЦ «Невский фасад» в очередях находились несколько десятков человек, пишет "Фонтанка". В связи с этим в магазинах организовали регистрацию и выдавали посетителям браслеты с порядковыми номерами. Первая партия смартфонов в петербургских магазинах была в ограниченном количестве. 

 

Ранее стало известно, что перекупщики предлагают iPhone XS на одном из сайтов с частными объявлениями за полмиллиона рублей.12 сентября в Театре Стива Джобса в Купертино состоялась презентация Apple, на которой американская корпорация показала свои главные новинки, в том числе три новых iPhone (XS, XR и Max) и Apple Watch Series 4. Помимо этого на презентации ждали коврика для беспроводной зарядки AirPower, однако позже стало известно, у корпорации технические проблемы с реализацией продукта.

Фото: @katebondareva, "Фонтанка", пресс-служба re:Store


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)