18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

Благотворительный магазин «Спасибо!» заберет ненужные вещи у петербуржцев прямо из дома

Благотворительный магазин «Спасибо!» 12 ноября готов бесплатно забрать старые вещи петербуржцев прямо из дома с помощью сервиса заказа поездок «Везет». «Пока одни ставят новые рекорды на Алиэкспрессе во Всемирный день шоппинга, поставьте свой собственный ― сдайте горы ненужных вещей на благотворительность!», – призывают организаторы акции.

Для того, чтобы сдать ненужные вещи в «Спасибо», не потратив при этом много времени и сил, необходимо за день до начала акции, 11 ноября, с 11:00 до 20:00 позвонить организаторам, назвать удобное время и адрес. И уже на следующий день «Везет» приедет по адресу и примет ваши вещи: одежду, обувь, книги и аксессуары в хорошем состоянии, немягкие игрушки и непригодные для ношения вещи из натуральных материалов на переработку. Все подробности смотрите здесь.

Все собранные вещи будут рассортированы: некоторую часть отдадут нуждающимся, а что-то отдадут на реализацию в магазины. В магазине дополнили, что в Центре выдачи «Спасибо!» около 8000 человек в год получают вещи бесплатно. За 9 лет «Спасибо!» перечислил более 23 млн рублей в благотворительные организации Петербурга и планирует устанавливать новые рекорды.

Подписывайтесь на наш канал о моде в Telegram — подборка главных новостей о фэшн-индустрии за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)