18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Будь первым в Uniqlo U (ЗАВЕРШЕНО)

Итоги опубликованы

Получи свое приглашение на пре-шопинг вечеринку перед стартом весенней линейки Uniqlo U. На вечеринке будет разыгрываться романтический уикенд в Париже. У нас всего 4 вопроса и 100 приглашений!

16 марта в Петербурге и в Москве стартуют продажи новой линейки Uniqlo U сезона Весна-Лето 2017. Кристоф Лемер и японский бренд снова сделали это! Коллекция получилась выдающейся – ни одной случайной вещи. Джинсовые рубашки, легкие куртки и брюки из технологичной ткани, свитеры и футболки, плащи и тренчкоты для мужчин, для девушек — эффектный трикотаж, юбки миди, ветровки пудровых оттенков, рубашки, лаконичные платья и сарафаны. Объемный крой и чистые силуэты, простые линии, дополненные спортивными деталями – кажется, ничего более подходящего для солнечных дней еще не придумано.
Хочешь получить возможность купить эти вещи первым? Провести вечер в компании петербургских модников и it-girls? А также принять участие в розыгрыше романтического уикенда в Париже?  Получи свое приглашение на вечеринку предпродажи, которая пройдет 15-го марта в "Галерее".
У нас 100 пригласительных билетов!

Для того, чтобы стать обладателем приглашения на фэшн-вечеринку, нужно правильно ответить на простые вопросы (ищите ответы на сайте UNIQLO  в разделе новости и на специальном сайте линейки Uniqlo U), с чувством рассказать, чем вам нравится Uniqlo U и оставить свои контакты для связи. Торопитесь – свои ответы надо прислать до вторника. Список счастливчиков, которые получат пригласительные, будет опубликован 14 марта.

 
Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
15 марта 2017 года
Места:
Uniqlo

Комментарии (0)