18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Митенки, меховые сережки и еще 5 необходимых вещей сезона

В рубрике «Практикум» мы еженедельно даем подробные инструкции, как обыграть ту или иную вещь, чтобы выглядеть актуально без ущерба для кошелька. В этом выпуске рассказываем о мелочах, доступных всем: шнурках, митенках и других вещах, которые вмиг сделают образ остромодным.

Вязаные рукава

Сделать митенки фэшн-аксессуаром? Легко, если за дело берется Раф Симонс. Все, чего касается фэшн-дизайнер, вмиг становится остромодным. Так случилось и с вязаными рукавами, без которых мы точно не проживем в следующем сезоне. Носить их можно и модно с майками, цветочными платьями и, как советует Джонатан Сондерс в Diane Von Furstenberg, с вечерними платьями.

Calvin Klein

Calvin Klein

Diane von Furstenberg

Diane von Furstenberg


Ассиметричные серьги

Пусть это будет цветной мех, какой мы привыкли видеть на брелоках, как у Acne, или серьги из разных наборов, как в лукбуке Christopher Esber.

Acne

Acne

Christopher Esber

Christopher Esber


Аксессуары для аксессуаров 


Вашей сумке тоже нужны аксессуары: длинная бахрома, металлические цепи или большие брелоки. Кастомизировать ее можно самостоятельно, ориентируясь на лукбук Diane von Furstenberg.

Diane von Furstenberg

Diane von Furstenberg

Diane von Furstenberg

Diane von Furstenberg


Меховой воротник

Мех работает помощнее, чем it-bag и it-shoes, и превращает даже базовые вещи в остромодные — это доказал нам лукбук осенней коллекции Ellery. Сегодня в Европе и Америке индустрия переживает движение fur free против натурального меха, люксовые бренды объединяются в эко-ассоциации и выпускают вещи из искусственного меха. Нам это только на руку: аксессуар обойдется в разы дешевле, а носить его можно будет не только в минус двадцать.

Ellery

Ellery


Пластмассовые браслеты

Мы влюбились в браслеты с показа Proenza Schouler и не хотим ждать старта их продаж в сентябре: поэтому изучаем 3d-моделирование и печатаем свой собственный аксессуар на 3d-принтере.

Proenza Schouler

Proenza Schouler

Proenza Schouler

Proenza Schouler


Шнурки вместо ремня

Культ ремня и подпоясывания платьев, жакетов, пальто и пуховиков, который мы видели в прошлом сезоне, идет на спад. Ироничную альтернативу предлагает Вирджил Эбло из Off/White: подпоясываем джинсы и брюки шнурками от кроссовок.

Off/White

Off/White

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Практикум

Комментарии (0)