18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Тренд: 7 действительно зимних украшений

Хороший мороз обеспечит узорами на стекле. А хороший Дед Мороз — такими же, но в бриллиантовом эквиваленте. Мы нашли в магазинах кольца и броши, которые имитируют мороз и новогоднее конфетти. 

Seven Seas, Van Cleef & Aprels Редьярд Киплинг сходил в поэтическое плавание за «Семь морей» в 1896 году. Немного поразмыслив, туда же отправились

Seven Seas, Van Cleef & Aprels

Редьярд Киплинг сходил в поэтическое плавание за «Семь морей» в 1896 году. Немного поразмыслив, туда же отправились парижские ювелиры. Главный улов — колье с бриллиантами круглой и грушевидной огранки.

Henna, Van Der Bauwede Максенс Ван Дер Бауведе решил, что роспись хной по телу, мехенди, — дело красивое, но до обидного недолговечное. И перевел все

Henna, Van Der Bauwede

Максенс Ван Дер Бауведе решил, что роспись хной по телу, мехенди, — дело красивое, но до обидного недолговечное. И перевел все волны и завитки в белое золото.

«Модерн», «Смоленские бриллианты» Застывший водоворот с капельками — это брошь, которую покрывают бриллианты общим весом 1,34 карата.

«Модерн», «Смоленские бриллианты»

Застывший водоворот с капельками — это брошь, которую покрывают бриллианты общим весом 1,34 карата.

Ballet Cocktail, Sasonko Говорят, если осыпать друг друга мишурой, праздничное настроение гарантировано. Подозреваем, что ювелиры счастливы круглый

Ballet Cocktail, Sasonko

Говорят, если осыпать друг друга мишурой, праздничное настроение гарантировано. Подозреваем, что ювелиры счастливы круглый год, потому что могут проделать этот номер с горкой розовых турмалинов, кварцев, топазов, аметистов и даже редких зеленых бриллиантов. 

Milano, Tirisi

Milano, Tirisi

Capri, Indygo

Capri, Indygo

Gargaz, Carrera y Carrera;

Gargaz, Carrera y Carrera; 

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Декабрь 2015

Комментарии (0)