18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Копипаст: Dries Van Noten

Для постоянной рубрики «Копипаст» «Собака.ru» продолжает искать доступные копии люксовых хитов, помогая экономить пятизначные суммы и выводя предприимчивых дизайнеров масс-маркета на чистую воду. В этом выпуске — как собрать тотал-лук с показа Dries Van Noten за 2000 рублей. 

Брюки Dries Van Noten, цена со скидой — 14 000 рублей; Zara, цена со скидкой — 1 299 рублей

Если бы не Дрис Ван Нотен, мы бы вряд ли обратили внимание на свободные шелковые штаны в клетку, которые, кстати, можно носить со всем — и с любимыми кроссовками, и с лодочками.

Жакет Dries Van Noten, цена со скидкой — 17 500 рублей; Zara, цена со скидкой — 1 299 рублей

Брюки Dries Van Noten, цена со скидкой — 16 500 рублей; Zara, цена со скидкой — 1 299 рублей

 

Благодаря бельгийскому кудеснику в этом сезоне всем дозволено спускаться в метро в свободных шелковых костюмах, которые напоминают пижаму. Желательно, укрытых восточным принтом. 

Рубашка Dries Van Noten, цена со скидкой — 15 930 рублей; Zara, цена со скидкой — 999 рублей

Далеко не все, что показал Дрис Ван Нотен в летней коллекции, может быть адаптировано к жизни. Если юбки и свитеры, расшитые кристаллами и объемными розами, вряд ли переживут более двух выходов на улицу, то клетчатая рубашка с запахом обоснуется в вашем гардеробе надолго.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • bcvb vvvv 18 июля, 2013
    Здравствуйте, недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- http://vk.cc/1z5bSo