18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Елена Шейдлина объявляет лауреатов премии «ТОП 50» в номинации «Мода»

«Собака.ru» записала видеообращение: digital-артист Елена Шейдлина на крыше здания ДЛТ объявляет лауреатов премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» в номинации «Мода».

Торжественная «НЕЦЕРЕМОНИЯ» награждения лауреатов состоится 5 июня в «Севкабель Порту».

 

404 NOT FOUND

Дизайнер Алена Феликсова и креативный директор Антон Рудзат

За два года с момента выхода первой коллекции выпускница Mod’Art и фэшн-фотограф успели открыть шоурум, дебютировать в Париже и одеть Елизавету Боярскую, Марию Абашову и Кристину Асмус. Сказываются итальянские ткани и визионерский мудборд!

Андрей Кравцов

Дизайнер бренда SH’U

Верхнюю одежду SH’U, которая выдерживает 30-градусные морозы и проливные дожди, отметили на международной выставке моды Pitti Uomo. Теперь за плащами как у Ильи Лагутенко, Сергея Бугаева и тысяч других петербуржцев охотятся байеры из Берлина, Шанхая и США.

Наталья Лескова

Дизайнер

Свои картины с городскими маст-визит — Эрмитажем, Исаакиевским собором и Юсуповским дворцом — Наталья Лескова превращает в жилеты, платья и юбки. Кутюрные сувениры из студии дизайнера на улице Воскова уже разлетелись по всему миру!

Юлия Матвиенко и Валентина Крупник

Основатели и дизайнеры бренда JM Studio

Подруги построили самый успешный в Петербурге люксовый бренд JM Studio. Цветочные платья и архитектурные костюмы, которые молниеносно получают солдаут в ДЛТ и собственной студии на Казанской, носят богема, инфлюенсеры и интеллектуалы.

MY812

Дизайнер бренда Альбина Зуева

Марка Зуевой, отражающая петербургскую идентичность, набирает популярность не только офлайн, но и в «Инстаграме». За тремя линейками MY812 (базовых боди, шелковых платьев и сезонных вещей) следят более 60 тысяч человек!

«Собака.ru» благодарит за поддержку партнеров премии «ТОП50 Самые знаменитые люди Петербурга 2019»:

главный универмаг Петербурга ДЛТ,

Испанский Ювелирный Дом TOUS,

Nespresso

Премиальные классы Яндекс. Такси.

Всех лауреатов «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» ищите здесь. Коллекционный номер журнала «Собака.ru» выйдет 1 июня.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:

Комментарии (0)