18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Аксели от Плющенко, костюмы от Ферраньи и овации от Шейк — как прошло шоу «Легенда о красоте» в Вероне

В Вероне состоялось ледовое шоу «Легенда о красоте», которое ежегодно устраивает бельевой бренд Intimissimi. Помимо олимпийских чемпионов, на арене, построенной в 1 веке нашей эры, собрались Ирина Шейк, Кэти Холмс, Яна Рудковская, Ляйсан Утяшева, Дарья Малыгина, Юлия Топольницкая, Елена Темникова, Соня Есьман и Кьяра Ферраньи, которая в этом году сделала костюмы для фигуристов. Они сыграли роли Афродиты, Венеры, Елены Троянской, Церцеи и Медузы, но были одеты не в древнегреческие туники и хитоны, а в кружевные бралетты, ассиметричные платья, плиссированные юбки и декольтированные топы.

Руководить буйством моды, красок, акселей и арабесков назначили итальянского театрального режиссера Дамиано Микелетто, известного по работам в неапольском «Сан Карло» и миланской «Ла Скала». Художественную сторону представления доверили продюсеру олимпийских игр, «режиссеру эмоций» Марко Баличу, постановку хореографии — Натану Кларку, зарекомендовавшему себя на Олимпийских и Параолимпийских играх в Лондоне 2012 года, шоу «X-Фактор» и «Голос», а музыкальное сопровождение — номинанту премий «Оскар» и «Золотой Глобус» певцу Андреа Бочелли.

Хедлайнером «Легенды о красоте» стал Евгений Плющенко, который исполнил главные партии в сопровождении японки Шизуки Аркавы, американского танцевальный дуэта Мэрил Дэвис и Чарли Уайта, канадского тандема по парному катанию Мэган Дюамель и Эрика Редфорда и «короля вращений» Стефана Ламбьеля.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Дарья Малыгина

Дарья Малыгина 

Елена Темникова

Елена Темникова

Наталья Османн

Наталья Османн 

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая

Саша Спилберг

Саша Спилберг 

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Певица Зара

Певица Зара

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Евгений Плющенко, Яна Рудковская

Комментарии (0)