18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Чего ждать от форума новой модной индустрии BE IN OPEN?

Форум BE IN OPEN пройдет на Хлебозаводе в Москве 3 и 4 июня 2017 года. За два дня на нем выступят более 40 спикеров, чьи доклады будут сгруппированы по пяти направлениям: дизайн, производство, маркетинг, продажи, аналитика.

Форум BE IN OPEN 2017 – это место встречи игроков модного рынка от дизайнеров, ритейлеров,  и представителей швейных фабрик до студентов профильных учебных заведений. Каждый год они объединяются для обмена опытом, знакомства с новыми марками и обсуждения актуальных тенденций.

На пяти сформированных площадках пройдут выступления знаковых специалистов индустрии, мастер-классы образовательных проектов, а также speed-dating с байерами, представителями фабрик и маркетологами, во время которого участники смогут познакомиться с потенциальными партнерами. 

 

Алексей Баженов

генеральный директор портала Be-in:

«Мы стремимся изменить понятие моды в России, объединить и перезнакомить любителей Instagram с адептами строгого бухучета, а редакторов международного глянца – с русскими дизайнерами из Владивостока. Организовывая форум, мы хотим показать неиспользованные возможности рынка, а также обучить творческих людей бизнес-грамотности, без которой сегодня невозможно выстраивать fashion-индустрию».


Среди заявленных спикеров на BE IN OPEN выступят дизайнеры и маркетологи из Санкт-Петербурга, среди которых - Оля Шаповалова и Леля Нордик (narvskayadostava), Леонид Вильнер (Crime&Punishment), Сергей Тонков (St. Friday Docks), Василий Волчок (Волчок) и Артем Малышев (Родина). Они не только обсудят с участниками форума проблемы и перспективы современной моды, но и покажут свои работы в качестве самых перспективных молодых марок одежды и аксессуаров. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)