18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Финалисты «Новых имен в дизайне» покажутся на St. Petersburg Fashion Week

Финалисты конкурса «Новые имена в дизайне» представят свои коллекции на St. Petersburg Fashion Week Fall-Winter 2015-2016 при поддержке Fashion Syndicate St.PetersburgОдин из десяти победителей, которого выберет лично Председатель Наблюдательного Совета и художественный руководитель SPbFW Никита Кондрушенко, получит грант на полноценное шоу в рамках подиумной программы, а остальные девять финалистов представят свои коллекции в формате шоу-кейса. 

Официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды пройдет со 2 по 5 апреля на Новой сцене Александринского театра под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg. Новая сцена Александринского театра —  самая современная технически оснащенная театральная площадка России, одной из главных задач деятельности которой является внедрение инновационных технологий в театральную практику. Расположенный по соседству со зданием Александринского театра, между площадью Островского и набережной реки Фонтанки, комплекс бережно вписан в историческую городскую среду. 

Напомним, на сайте проекта продолжается голосования за двух победителей — дизайнера одежды и аксессуаров. 27 марта мы объявим еще 8 финалистов, выбранных экспертным советом. Кроме шоу в рамках недели моды St. Petersburg Fashion Week, финалистов ожидают специальные призы: 

— фэшн-съемка коллекций 10 победителей на экспертах-знаменитостях для майского номера журнала «Собака.ru»
— pop-up корнер с вещами на продажу в магазине отечественных дизайнеров Freedom Store (ТЦ «Галерея») для участника, которого выберет команда магазина из числа финалистов
— стажировка в университете моды Central Saint Martins от Insight-Lingua для участника, которого выберет сама языковая школа.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)