18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Стартовало интернет-голосование проекта «Новые имена в дизайне 2015»

Сайт «Собака.ru» объявляет старт онлайн-голосования конкурса «Новые имена в дизайне 2015» и призывает всех читателей выбирать новых Рафа Симонса и Джереми Скотта на сайте проекта fashion.sobaka.ru.

В этом году в конкурсе участвуют около 300 молодых дизайнеров одежды, аксессуаров, обуви и ювелирных украшений. 27 марта определится два победителя онлайн-голосования (дизайнер одежды и дизайнер аксессуаров), а экспертный совет, который возглавит главный редактор журнала «Собака.ru» Яна Милорадовская, выберет еще 8 финалистов — все они примут участие в итоговом показе-презентации, а их вещи продемонстрируют знаменитости в фотосессии журнала «Собака.ru».

Призы конкурса:

— Съемка коллекций 10 финалистов на экпертах-знаменитостях для майского номера «Собака.ru»
— Стажировка в колледже Central Saint Martins College of Arts & Design от Insight-Lingua для участника, которого выберет официальный представитель в России Лондонского Университета Искусств (UAL)
— Корнер с вещами на продажу в магазине отечественных дизайнеров Freedom Store (ТЦ «Галерея») для участника, которого выберет команда магазина из числа финалистов.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)