18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Стартовал пятый этап конкурса «Best Dressed в Петербурге»

Сайт «Собака.ru» объявляет пятый этап проекта «Best Dressed в Петербурге», с помощью которого разыскивает модных, красивых и самобытно одетых людей. Для участия вам необходимо сделать два простых шага: загрузить фотографию своего яркого образа на сайт проекта и отметить себя через значок социальной сети. В конкурсе приветствуются эксперименты с одеждой и необычные сочетания.

Звездным экспертом октября станет историк моды Александр Васильев.

Призы для победителей октября мы объявим в течение недели.

Напомним, осенний сезон стритстайл-проекта «Best Dressed в Петербурге» пройдет при поддержке ДЛТ, главного универмага города. В рамках партнерства на 4 этаже петербургского филиала ЦУМа будут проводиться Best Dreseed Days. Каждый гость сможет получить совет от стилистов и героев журнала «Собака.ru», сфотографироваться для светской хроники и составить новый лук. Фотографии, сделанные на вечеринке, появятся после модерации на сайте проекта Best Dressed в Петербурге. 

Попасть в главный стритстайл-конкурс года можно с помощью Instagram: достаточно опубликовать фотографию своего образа с хэштэгами #bestdressedru и #sobakaru, отметить @sobaka_ru в комментариях и ждать, когда фотография появится на сайте проекта.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)