18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Улица. Гости Geek Picnic

Для рубрики «Улица» мы традиционно фотографируем красивых и самобытно одетых прохожих на фоне петербургских зданий и набережных. В минувший уикенд на Елагином острове прошел Geek Picnic.  В сегодняшнем выпуске — гости научно-популярного фестиваля с часами без циферблата, разноцветными кроссовками и рюкзаками. 

Яна и Саша

продавец и предприниматель

Все гики очень любят футболки с принтом! То, что любимая вещь в гардеробе Саши — черная футболка, означает, что он гик? 


 

Александра

event-менеджер

На мне юбка H&M, жилетка из «Чемоданшопа», очки из Амстердама и ботинки из секонда в Австрии. Мое табу — остомодный в этом сезоне кроп-топ, в нем я чувствую себя некомфортно. 


 

Кирилл

студент

Любимая и самая ценная вещь в моем гардеробе — улыбка.


 

 

Максим

smm-спецалист 

Как узнать гика из толпы? Он не модный. Никогда не надену красные мокасины. Любимая вещь в гардеробе — джинсы Acne. На мне купленная на барахолке рубашка, очки Jack and Jones и обувь River Island. 


 

Дарья

психолог

Любимая вещь в гардеробе — платье с сердечками, которое лучше всего смотрится с ботинками Dr. Martens. Чтобы обращать на себя внимание, нужно носить ковбойскую шляпу. Любимая зона на Geek Picnic — там, где алкоголь. На мне платье платье и обувь все River Island, рюкзак Vans, часы Swatch. Карманная пепельница — винтаж. Мы же люди приличные, не мусорим. 


 

Артем

дизайнер марки «Руки-ножницы»

Гика можно узнать по очкам с большими линзами, грязной голове и куче гаджетов. Вопреки силе нормкора, никогда не надену шлепки с носками. На мне рюкзак Mi Pac, кроссовки Onitsuka Tiger, шляпа H&M и часы G-Shock.


 

Катерина и Ольга

видеодизайнер и pr-спецалист

Как узнать гика из толпы? Заглянуть к нему в душу. Чтобы обращать на себя внимание, нужно носить черное среди цветного. 


 

Виталия

менеджер по продажам

Излюбленный аксессуар гика — задумчивый взгляд. Любимая вещь в моем гардеробе — кроссовки. Сегодня на мне Nike, юбка H&M, найденная на Уделке майка и очки Ray-Ban.


 


Павел

event-менеджер

Гика легко идентифицировать из массы по грязной голове. На мне очки Armani, кроссовки Nike. Татуировка с собакой символизирует верность, пионы – любимые цветы моей бабушки, а сосна — любимое дерево. 

Ольга

дизайнер одежды

У гиков грязные волосы, большие очки, кроссовки, и они никогда (впрочем, как и я) не наденут мини-юбку. Сегодня на мне платье Zara, очки Prada, кольцо Maria Stern и сумка Cambridge Satchel.


 

Светлана Мельникова

pr-специалист

Гики одеты неприметно и носят бороду. На Geek Picnic нужно ходить в суперудобной обуви и шляпе. На мне кеды Converse x Maison Martin Margiela, рубашка H&M и шляпа, которую я купила в Хорватии.

Фото: Александр Заяц
Текст: Арина Ярошевская

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Улица

Комментарии (0)