18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Огонь, вода и Медный. Выпуск #15

Каждую неделю остроумный фэшн-критик Роман Медный специально для нашего сайта разбирает самые яркие образы гостей светских мероприятий за прошедшую неделю. Будьте осторожны: через огонь, воду и Медного теперь может пройти каждый.

   
 
Роман Медный
Я всегда говорил о пагубном влиянии Александра Васильева на массовое сознание. Результат — бородатые платком бабушки на каждой тусовке.
   

 

Данила Козловский на кулинарном мастер-классе

Небрежная рубашка и взъерошенные волосы говорят о тяжелых трудовых буднях Данилы Козловского — еще бы, впереди премьера «Вишневого сада» с Ксенией Раппопорт и Лизой Боярской. На этом фото Данила спрашивает: «Чего бы перехватить, чтоб полегчало?»

 

Гостья  кулинарного мастер-класса Данилы Козловского

«Меня!» — намекает гостья кулинарного мастер-класса Козловского, которая, судя по оголенному животу, ожидает от вечера многого. 

 

Жанна Долгополова

Туфли со встроенными носками будоражат чувство зависти и способны довести до сердечного приступа (посмотрите на девушку справа). Почему еще не додумались выпускать такие же сандалии для мужчин?!

   

Милана Тюльпанова

Даже тренд на аристократическую бледность не сможет вытравить из сознания правильных девушек мечты о карьере танцовщицы: фирменная сломанная шея и рабочая обувь прилагаются. 

 
  

Гость на вечеринке в «Барслона»

Судя по оголенным плечам и кокетливо замотанном шарфике, парни тоже непрочь подработать. Coffee, tea, me? 

 

Гость на вечеринке в «Барслона»

Я всегда говорил о пагубном влиянии Александра Васильева на массовое сознание, но мне не верили. Как результат — бородатые платком бабушки на каждой тусовке. 

  

Во все времена женщины, чтобы выглядеть моложе, подражали молодежной моде. Но никогда это еще не выглядело так нелепо, как в нашу эпоху хипстерства. Право же, употребление шапочек-бини и очков в толстой оправе может украсить только очень юное создание без тени жизненного опыта в глазах. В иных случаях такие аксессуары намекают на то, что с грузом интеллекта вы, наоборот, не справились.

 

Ирина Оганова

Хотя некоторым мода позволяет перенестись в годы своей юности и чувствовать себя прекрасно — спасибо креативному директору Balmain Оливье Рустену, прославившему в весенне-летней коллекции восьмидесятые. 

 

Шорена Джинали и Марина Железнова на премьере фильма «Роковая страсть»

Шорена Джинали оделась хорошо. 

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Огонь, вода и Медный
Люди:

Комментарии (6)

  • Гость 18 июля, 2014
    Комментарий удален
  • Factotum 28 марта, 2014
    //Жан, сотрудник Рика Оуэнса в Пале Рояль Источник: http://www.sobaka.ru/fashion/heroes/20987 sobaka.ru Все права защищены. ©// Жан, прост Жан...)) Это его не извиняет. А скорее усугубляет.
  • Factotum 28 марта, 2014
    О! Луганский чат уже тут.))) Со счетчиком кармы Зашел развлечься и как всегда не прогадал. Олюхин Онипченко, поведайте,: как давно Вы из бара Парижа? И из какого? сдается мне, ваш ареал ограничен луганском. //Право же, употребление шапочек-бини и очков в толстой оправе может украсить только очень юное создание Источник: http://www.sobaka.ru/fashion/heroes/20987 sobaka.ru Все права защищены. ©/// Добавлю-помимо ношения розовых ведерок, на голове нужно еще космы пожилой русалки хотя бы подровнять.)))
  • Ольга Онипченко 24 марта, 2014
    Вот она, заноза! Александр Васильев не дает покоя Роману Медному. В принципе, все верно - кто Васильев, и кто Медный? Роман -человек, путающий туфли и босоножки. Пример - коммент к фото Ж. Долгополовой. Роман, читайте классиков: "Пойдите на Кузнецкий, там все в лаковых!" (С) Шариков задолго до вас разбирался в моде. И лакированные штиблеты с белым верхом носил, и мужскими босоножками их не называл. О молодых людях в шейных платках - не представляю, как Роман нервничает в барах Парижа. Или просто на улицах. Там уйма мужчин в шейных платках такого же плана. Про героиню модного отчета в шапочке-бини и роговых очках - мило одетая женщина. И с интеллектом все хорошо, и с чувством юмора. А у Медного снова все плохо с этим. Роман, говорят, полезно в вашем состоянии души, длящемся уже долго, смотреть комедии. Хорошие. Можно развить вкус и чувство юмора.
  • Ksenia Prokofyeva 20 марта, 2014
    "Право же, употребление шапочек-бини и очков в толстой оправе может украсить только очень юное создание без тени жизненного опыта в глазах. В иных случаях такие аксессуары намекают на то, что с грузом интеллекта вы, наоборот, не справились." Привет, Роман! Мне очень не нравится, что Вы и о ком обычно пишете, скажу честно. Но сегодня был явный перебор. Лично знакома со многими модниками за 40-50, которые очень круто сочетают бини, очки и прочий стрит с тяжелым люксом и своим возрастом. Кстати, знакомьтесь - Жан, сотрудник Рика Оуэнса в Пале Рояль! https://www.facebook.com/jean.crozon?fref=ts бини и все дела))))
    • Ольга Онипченко 24 марта, 2014
      Ксения, + к карме :-)