18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Нож всему голова: как менялась Анджелина Джойли

Опытный петербургский хирург NN сети клиник M специально для нашего сайта раз в неделю пристально изучает главных красавиц вселенной, помогая разобраться: где постаралась природа, а где не обошлось без медицинского вмешательства. Героиня этого выпуска — голливудская актриса Анджелина Джойли.

1983 год

Хирург изучает детское фото Анджелины, делает какие-то акценты на ее чертах лица, может при наличии фото родителей может сказать, на кого она больше похожа.

 

 

1988 год

Аткриса взрослеет, хирург может подчеркнуть, как меняются ее черты лица и т.д.

 

 

1991 год

Энджи уже взрослеет, приобретает женственные формы, однако ее пышный бюст пока еще не так очевиден — чего нельзя сказать про губы актрисы.

 

 

1996 год

Еще в молодости она долго искала «свой» стиль, перепробовав множество образов. Один из самых радикальных - стрижка «под мальчика». Короткие волосы придали еще больший объем губам актрисы.

 

 

2000 год

Премия Оскар окончательно выводит Энджи в кагорту культовых актрис и главных секс-символов Голливуда. Сразу погятно, что у актрисы очень подвижная мимика и в последствии это может плохо сказаться на мимических морщинах артистки. 


2003 год

Поклонники начинают подражать Энджи, а злопыхатели отчаянно ищут изъяны. Форма носа актрисы заметно изменилась: перегородка стала меньше, да и кончик заметно «аккруатнее». Кажется, не обошлось без 

 

2005 год

Корректировка формы носа пошла Анджели на пользу: теперь лицо стало выглядеть аккуратнее. Кстати, во многом форма носа Анджелины считается эталонной. Очень часто пациенты нашей клиники M просят сделать себе нос "как у Энжи".

 

2009 год

Формы груди заметно округлились. Надо отметить, что дело тут вовсе не в пластике: силуэт и форма груди вполне естественны. Вероятно, сказался тот факт, что ктриса стала мамой.


2013 год

Отрезала себе грудь и заменила на имплантанты из-за высокого риска раковых опухолей. Хирург может рассказать про значимость этой процедуры, практику в России и непосредственно в клинике. Указать примерную стоимость и проч.

Общая информация о клинике, в которой работает хирург, фраза о ее лидирующем положении в сфере медицинских услуг на рынке Петербурга.

Контактный телефон
Время работы
Сайт

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)