18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Концерт певицы AYO

11 апреля выступит талантливая соул-исполнительница AYO. 

AYO – немка с африканскими корнями, сочетающая в музыке отголоски культур всех пяти континентов. С самого детства девушка знала, чем будет заниматься. Скрипка, фортепиано, гитара, виниловые пластинки «Pink Floyd», «Soul Children» и «Bob Marley» сделали свое дело - будущая певица стала писать песни сама, а в 2006 году выпустила дебютный альбом «Joyful», который моментально стал платиновым во Франции, Польше и Германии.

Последнюю пластинку «Ticket to the world» девушка представила в России в прошлом году. Музыкальное путешествие в мир разнообразных культур, древних традиций, экспериментов и новых звучаний было принято публикой «на ура»: романтичные баллады под гитару вызывали у зрителей восхищенные аплодисменты, а драйвовые и заводные напевы превратили танцпол в одно большое бьющееся сердце. 

Её творческий псевдоним переводится как «радость», а песни заставляют забыть обо всем. Совсем скоро гремучая смесь таких стилей как соул, фолк, регги, поп, дэнс, рок, приправленная бесконечным обаянием, ворвется в Россию! 

11.04.2015
Клуб «Космонавт»
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
11 апреля 2015 года

Комментарии (0)