18+
  • Календарь событий
  • Клуб
Клуб

Проект «Разбор пилотов» покажет первую серию «Черного зеркала»

Онлайн-сервис Амедиатека, Новая сцена Александринского театра и Дом Культуры при поддержке журнала «Собака.ru» и Kinopoisk.ru представляют совместный проект — «Разбор пилотов». Каждый месяц петербуржцы смогут смотреть пилотные серии лучших мировых сериалов. Показы будет сопровождать дискуссия с участием кинокритиков, журналистов, представителей киноиндустрии и звезд шоу-бизнеса.

Пилотная версия сериала «Черное зеркало» будет представлена на третьей встрече 28 марта, интересно, что многосерийный фильм выбирали жители Санкт-Петербурга в соц.сетях Новой Сцена Александринского театра и на сайте Sobaka.ru. 

Чёрное зеркало/ Black Mirror Сериал составлен из не связанных друг с другом историй о далеком и не очень далеком будущем. Авторы серьезно и смело

Чёрное зеркало/ Black Mirror

Сериал составлен из не связанных друг с другом историй о далеком и не очень далеком будущем. Авторы серьезно и смело размышляют о том, к чему приведут нас новые технологии. Совокупление премьер-министра со свиньей в прямом эфире, велотренажер как постоянное место работы и жесткий диск вместо памяти – таким будет наш завтрашний день?

 

Напомним, что 24 февраля прошел просмотр пилотной версии сериала о хип-хоп индустрии «Империя» вместе с ведущими радиостанции «Эхо Москвы» в Петербурге Татьяной Троянской и Александра Петровской, которые провели смелые обсуждения вместе с приглашенным экспертом Андреем Смирновым, автором и ведущим программы «Окно в кино» на телеканале «Санкт-Петербург».

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
28 марта 2015 года
Места:
Александринский театр (новая сцена)

Комментарии (0)