18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

Благотворительный фестиваль «Вдохновение Петербурга»

7 апреля в Петербурге пройдёт благотворительный фестиваль «Вдохновение Петербурга. Inspiration St.Peterburg» в поддержку Фонда Константина Хабенского. Организатором фестиваля выступит Анна Горозия, жена популярного российского рэпера L’One.

«Голицын Холл» разделится на несколько зон: маркет одежды, еды и украшений, лекторий и кинозал. Гости фестиваля встретятся с яркими современными представителями Петербурга, познакомиться с брендами, представленными на маркете и вдохновиться родным городом.

На маркете будут представлены следующие бренды и стартапы: Inspiration Moscow – собственный проект Анны Горозия по производству одежды и изделий из глины ручной лепки, а также Jerusalembazar, Brow Up!, Flora&Concrete, Spcandle, MART woodEleathe, SoxBox, планировщик «Здесь и Сейчас», Домашняя лаборатория варенья, фито бар UkropDetox и «Буквоед»

Известные жители города поделятся личными историями на тему «Мой Петербург». Среди приглашенных спикеров - певица Манижа, Оля Маркес (#sekta), Катя Кляйн, Елена Шейдлина, Катя IOWA, группа Марсель, Денис Котов (Буквоед), Олег Лега (Буше).

Гости фестиваля смогут также принять участие в специальном фотоконкурсе, победители которого получат призы от L’One и Мурада и Натальи Осман (#FollowMeTo). К спикерам также присоединятся художница Елена Шейдлина и певица Катя IOWA, которые поделятся своими историями в рамках открытых лекций. 

Стоимость входного билета — 400 рублей, все собранные средства, а также 30% от выручки маркета будут переданы в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который с 2008 года помогает детям с опухолями мозга.

Место: набережная реки Фонтанка, 20, «Голицын Холл»

Начало: 12:00

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
7 апреля 2018 года

Комментарии (0)