18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Коротко: от подруг Оушена до Вуди Аллена

Феминистский спин-офф франшизы про Оушена, отечественная стриптиз-комедия «Ночная смена» и неплохой триллер с монструозным названием от российских прокатчиков «Сага о чудовище. Сумерки» – что посмотреть в кино на этой неделе.

«8 подруг Оушена» / Ocean's 8

Смотреть трейлер

Женская версия ограбления в стиле франшизы про Оушена с Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Рианной, Оливией Манн, Дакотой Фаннинг, Сандрой Буллок и даже Хеленой Бонем Картер.

С 21 июня

«Ночная смена»

Смотреть трейлер

Комедия положений с Павлом Деревянко и Владимиром Яглычем. Потеряв работу на заводе, Макс вынужден стать стриптизером, чтобы прокормить семью.

С 21 июня

«Сага о чудовище. Сумерки» / Wildling

Смотреть трейлер

Триллер с Бел Паули и Лив Тайлер о чудовищности взросления. До 16 лет отец Анны держал ее на чердаке, чтобы защитить от монстра из леса.

С 21 июня

«Прощаться не будем»

Смотреть трейлер

Если кто-то не успел сходить на «Танки», в прокат выходит еще один патриотический фильм с Андреем Мерзликиным. В 1941 году майор Сысоев пытается не допустить, чтобы немецкие войска взяли городе Калинин.

С 21 июня

«Хот-дог» / Hot Dog

Смотреть трейлер

Немецкая полицейская комедия с Тилем Швайгером. Следующий инструкциям новичок и оперативник-бунтарь пытаются вернуть похищенную дочь президента.

С 21 июня

Спецпоказ фильма «Любовь и смерть»

Смотреть трейлер

В киноцентре «Родина» в субботу на большом экране покажут невероятно смешной фильмы Вуди Аллена «Любовь и смерть», вдохновленный русской литературой.

23 июня

Спецпоказ фильмов Роберта Родригеса

Смотреть трейлер

До 24 июня в «Авроре» – лучшие фильмы Роберта Родригеса. В субботу – эксцентричный триллер о пришельцах «Факультета», в воскресенье – черно-белый комикс «Город грехов».

23, 24 июня

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Что смотреть дома

Комментарии (0)